В игру срочно требуются:




One Piece: The Creeping Future

Объявление



Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://kaizoku.anihub.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Another History » Words after Bloodletting.


Words after Bloodletting.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место: Родной остров Коди Саммерса.
Время: 8 Лет назад. Чуть больше середины дня, вечереет.
Погода: Теплый день. Ветра почти нет.
Участники: Коди Саммерс, Нина Ро.
Информация: В свои 26 Нанаши Умебара начинает свою жизнь заново. Попадая на остров, она разбирается с небольшой шайкой пиратов. Сие действо происходило на глазах уставшего Коди Саммерса, который провел рекордное для него количество боев на арене. Что же произойдет далее? Мечник уберет свидетеля? Или свидетель пройдет мимо? Все не так. Коди осмелился заговорить с девушкой...

0

2

Внешность Коди: http://clck.ru/8bUfg
Каждая мышца стонала, хотелось упасть и посмотрев на единственную звезду в небе, уснуть. Сегодня Коди действительно перестарался, он не рассчитывал что его заставят сразиться сразу со всеми прошлыми чемпионами арен, и при этом Коди потерпел поражение на предпоследнем. Как я мог? Разве этому учил отец? Я так не привыкну к тому что его нет. Он бы расписал мой график правильно, так как он умел. Эхх, еще и Данди куда-то пропал. Походка была ослабленной, но все еще казалась истинно бойцовской. Интересно, что меня ждет завтра? Бой Трое на одного? Или Бой до крика "Я сдаюсь?". Шеф как всегда придумывает что-то интересное, и не только для публики, но и для меня.
Каждый шаг давался с трудом, казалось что Коди опустит голову вниз, упершись подбородком в крупную грудь и заснет на ходу. Увы, внезапный звук режущейся плоти и матросской брани рассек тишину. Коди собрался с силами и выглянув из-за угла, при этом подняв голову увидел как кучка пьяноватых, но наглых мужчин бесполезно пытаются нанести увечья девушке, чье мастерство с мечем слегка удивляло. По одежде избиваемых можно было понять что они - пираты. И вот последний выпад, и трое мечников осознав что их оружие выбито из рук, ринулись как можно дальше от девушки. Ну нет! Не уйдете! Коди дождался пиратов возле того же "своего угла", откуда кстати и смотрел на "боевое действо" Саммерс. Коди сбил двоих выставленной вперед рукой, а третьего схватив за шиворот, так как тот успел зайти за спину, перекинул на двух упавших ребят, жаль что девушка этого не видела, выглядело эффектно чтобы произвести впечатление сильного парня. Выйдя из-за того же угла, Коди улыбнувшись посмотрел в сторону мечницы, он осмотрел ее полностью,
и нельзя сказать что ее внешность была выдающейся, но что-то в ней все таки было. А может на это повлиял удар одного из Экс-Чемпионов? Но не будем думать о этом. Почесав в затылке, Коди просто и спокойно сказал:
-Привет! Ты тут проездом как я понимаю? Коди улыбнулся, поймав себя на мысли, что он начал разговор как-то резко и неправильно. Но исправлять все, словно это была запись в блокноте истории - уже поздно.

0


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Another History » Words after Bloodletting.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно