В игру срочно требуются:




One Piece: The Creeping Future

Объявление



Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://kaizoku.anihub.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Another History » Medical duty


Medical duty

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место: Архипелаг Сабаоди. Роща 46
Время: День встречи пиратов Соломенной Шляпы после 2ух летней разлуки.
Участники: Кайо Вивес, Тони Тони Чоппер, Рипстер Рокс
Краткая сводка: Архипелаг Сабаоди всегда привлекал к себе множество моряков, так или иначе связанных с пиратством. А уж когда пошел слух, что знаменитый Манки Д. Луффи набирает себе людей в команду... Преследуя примерно одну цель в роще 46 встретились молодая пиратская шайка, охотник за головами Кайо Вивес и судовой врач команды Соломенной Шляпы Тони Тони Чоппер. Во что выльется эта встреча? И что, если за пиратами следит отряд морского дозора под командованием Капитана Рипстера Рокса?

Отредактировано Cayo Vives (2013-03-11 16:11:30)

0

2

Кайо пару раз уже бывал на архипелаге Сабаоди. Иногда пираты, пытаясь сбежать от ужасов Нового Мира, отправлялись обратно на первую половину Гранд Лайн, а жажда легкой наживы гнала охотников за ними следом. Самого Чародея совершенно не привлекали деньги, но возможность увидеть парочку интересных новичков и природное любопытство заводили его вместе с остальной командой. Так вышло и сейчас. Они всего лишь преследовали уже полумертвых пиратов Сверкающего Копья, известных прежде всего своим капитаном, чье мастерское владение оружием и дало название команде. К несчастью сам капитан уже умер, а среди остальных никто убийцу не привлекал. Поэтому, оставив всю работу накама, Чародей неспешно прогуливался по туристической зоне. Вначале он просто искал один магазинчик с различными приспособлениями для фокусов, который видел здесь в прошлый раз, но чуть позже его внимание привлек разговор.
-Ты слышал? Манки Д. Луффи жив! К тому же он сейчас здесь, на Сабаоди!
Убийца невольно остановился и слегка повернул голову в сторону говоривших. Мугивара Луффи... Это же тот самый сын Драгона, что наделал столько шума два года назад. Уголки его рта чуть поползли вверх, придав обычной улыбке маниакальный вид. Глубоко вздохнув, чтобы сдержать эмоции, убийца пошел вперед, сосредоточив все внимание на разговоре этих двоих. Бесконечное жужжание множества людей вокруг несколько раздражало Чародея, поэтому обычно он сдерживал волю наблюдения на подобных островах, рассматривая лишь небольшой радиус вокруг себя.
-Да, я знаю. К тому же говорят здесь собралась вся команда. И сейчас они ищут новых накама!
Кайо невольно издал короткий смешок. Голова, что стоит 400 миллионов, легендарный новичок худшего поколения. Вот уж не ждал, что мне настолько повезет... Стоит проверить правдивость этих слухов. Дальнейший разговор не представлял особого интереса, поэтому убийца перестал слушать. Сейчас стоило поискать каких-нибудь пиратов. Наверняка не мало желающих присоединиться к такой известной команде. От размышлений Чародея отвлек легкий толчок в плечо. Похоже его "случайно" задел один из проходящих мимо головорезов.
-Эй, смотри куда идешь, чудила! - заголосил бородатый мужик. Кайо слегка повернулся, прищурив глаза. От незнакомца за версту разило перегаром. - Чего лыбу тянешь? Перед тобой пираты Мугивары Луффи!
Услышав последнюю фразу, Чародей удивленно вскинул брови. Похоже мне даже искать не придется.
-Эй Варто, да он походу чокнутый. - произнес дружок бородатого.
-Точно-точно. Ты посмотри на его одежду. - подхватил третий.
-Эй, как насчет небольшой игры? - спросил вдруг Кайо, продолжая улыбаться. Его совершенно не интересовали слова этих неандертальцев, но возможная близость с такой лакомой добычей привлекла внимание убийцы. Медленными шагами он подошел к бородатому.
-Игры? Какой к черту игры, идиот? Ты мне одежду помял! Гони деньги, если жизнь доро...
Договорить ему помешал обширный порез на горле.
-Жаль. Ты проиграл. - спокойным голосом произнес улыбающийся Чародей упавшему на колени и захлебывающемуся кровью головорезу. Увидев, что произошло, стоящий рядом пират выхватил пистолет. Даже не поворачивая к нему лица, Кайо взмахнул заряженной волей картой, рассекая оружие и руку противника.
-Нет, нет. Оружие использовать нельзя. - воскликнул убийца притворно расстроенным голосом и погрозил раненому пальцем.
Двое оставшихся, успев оценить силу противника, бросились бежать. Кайо лишь коротко хохотнул. Настигать запуганную добычу всегда доставляло отдельное удовольствие. Сделав несколько взмахов кистью он превратил одну окровавленную карту в четыре и каждую наделил волей. Чуть приподняв руку, он прицелился в удаляющихся пиратов, но в последний момент схватил другой рукой запястье. Нет, нет, успокойся. Рано их убивать. Сначала нужно узнать как найти Мугивару. Чародей прикрыл глаза, издав тяжелый вздох. Подкорректировав изначальную траекторию, он все же выпустил смертоносные листы тонкого пластика. С устрашающим свистом они настигли свою цель и впились в ноги одной из жертв. Издав крик боли, он схватился за своего товарища, но тот вскрикнул и отбросил его, отпрянув в сторону, из-за чего еще одна карта, выпущенная убийцей попала ему прямо в затылок. О? А ведь я всего лишь целился в плечо. Кайо лишь пожал плечами и повернулся к раненому в руку.
-А теперь давай обсудим вашего Капитана.

Отредактировано Cayo Vives (2013-03-11 17:51:00)

0

3

Неужели прошло два года? Даже не верилось, что этот день наконец-то наступил. Ровно два года назад всех мугивар раскидало по разным островам и им пришлось по одиночке совершенствовать свои способности, как попросил Луффи. Именно тот случай дал понять, что команде не место в Новом мире, что они слишком слабы и не выдержат тамошних испытаний. Именно поэтому Луффи изменил дату встречи – не через три дня, как планировалось изначально, а через два года. До этого момента Чоппер не задумывался о том, чтобы стать сильнее. Он никогда особо не развивал техники своего дьявольского фрукта, разве что создал рамбл болл для увеличения форм. На этом всё и закончилось. Его боевых навыков вполне хватало, чтобы разобраться с пешками, а вот с более крупной рыбкой возникали определенные проблемы. Северный олень больше был полезен как врач, а не как боец, хоть и старался делать всё, что в его силах. Так ему посоветовал Усоп. Однако, тот случай двухлетней давности дал врачу понять, что обычных медицинских знаний будет недостаточно, чтобы дальше помогать Луффи. Пришлось изрядно потрудиться, чтобы добиться определенных результатов. Путем проб и ошибок, день за днем, Тони Тони Чоппер развивал свои способности. И вот настал день, когда он вернулся на Сабаоди.
Чопперу не терпелось увидеть своих накама и плоды их тренировок. Он не сомневался, что все стали очень сильными и теперь готовы к путешествию в Новый Мир. В себе северный олень не сомневался – он так же был готов показать, чему научился за эти два года. «Интересно, сильно ли они изменились? И кто уже успел добраться сюда? Надо поспешить, не хочется быть последним», - врач улыбнулся и чуть прибавил шаг. В данный момент он находился в своей обычной форме северного оленя, хотя все возможные отличия были налицо. Тони Тони не хотел привлекать к своей персоне много внимания, но то и дело ловил любопытные взгляды прохожих. То ли дело было в штанах, майке, шапке и рюкзаке, то ли в синем носе. В любом случае, переходная форма между оленем и человеком наверняка вызвала больше недоумения. «Пожалуй, стоит найти менее людное место и…», - Чоппер озадаченно посмотрел вниз и увидел перед собой ребенка, показывающего на него пальцем. По спине пробежал неприятный холодок, олень сглотнул, быстро обошел мальчишку и побежал вперед, чтобы избежать преследования. «Все-таки это была плохая идея. Так я ещё больше выделяюсь», - на время скрывшись за деревом, Тони Тони принял форму brain point и двинулся дальше. Через несколько минут подросток осознал, что надо было сразу начинать с этой формы. Люди совершенно не смотрели себе под ноги и не обращали внимания на кого-то мелкого зверька. Чоппер же ловко маневрировал между людьми, пытаясь все-таки выйти на более тихое место. «Сабаоди ничуть не изменился. Кто же мне искать всех? Даже запаха их не слышу, неужели сюда ещё никто не добрался?», - подросток остановился и на мгновение прислушался к своим ощущениям. «А? Что это было?», - сердце врача забилось сильнее, он только что услышал крик боли. Сомневаться не приходилось, рядом кому-то точно нужна помощь! Чоппер бросился в сторону, даже не подумав, что в том месте может быть опасно. Есть реальный шанс показать самому себе собственный прогресс в силе.
Бежать долго не пришлось. Тяжело дыша от волнения, Чоппер вышел на поляну, где тут же заметил несколько раненных людей, а рядом с ними ещё одного человека, на вид абсолютно здорового. В нос ударил запах свежей крови, олень с нескрываемым удивлением и ужасом смотрел на эту картину, но быстро сумел совладать с собой.
-Что здесь случилось? – с волнением в голосе, поинтересовался врач. – Подождите, я сейчас же помогу вам!
Не обращая внимания на рыжеволосого странноватого парня (даже не предполагая, что ранения – это его рук дело), подбежал к раненым и снял рюкзак. «Черт. Эти раны явно нанесены не острым оружием вроде меча или ножа. Надо срочно остановить кровотечение», - северный олень не обращал внимания на взгляды тех, кто был ещё в сознании. Подросток уже свыкся с мыслью, что является монстром. Только теперь он монстр, который может помочь Луффи. И этим пиратам тоже.
-Я врач, - решительно заявил Чоппер, а потом повернулся к рыжеволосому парню. – Позволь мне заняться их ранами.
Доктор наивно предположил, что Кайо Вивес оказался тут так же случайно и хотел помочь беднягам.

0

4

Сабаоди... Мрачно сплюнув в окружающий океан, Рипстер сошел на берег Архипелага. Ненавижу это место, здесь процветает работорговля, пиратство, наемничество. А еще эти проклятые Тенрьюбито! Если бы не моя служба, первый встречный отпрыск этого ублюдочного рода простился с жизнью. Рипа нисколько не интересовал данный остров именно из-за этих причин, а еще потому, что он не мог ничего сделать с работорговцами, ибо те, как догадывался рыбочеловек, давали не хилые взятки за легальные продажи людей вышестоящим чиновникам. А еще Дозор зовется справедливым. Пфф, одни только слова не больше. Если бы на деле было бы так, ни один пират не смог бы делать то, что захочет. Ну, по крайней мере, я делаю все, что могу ради блага окружающих. Однако, звания капитана крайне мало, надо идти на повышение. А для этого, нужно поймать крупного. Вроде Сверхнового или Мугивар. Ни то, ни другое я не могу сделать в одиночку. А мои солдаты, пусть даже и в лучшей форме, не готовы к таким боям. Осмотрев бойцов, Рипстер удовлетворенно кивнул. Тренировки не прошли даром. Они стали сильнее, но еще не готовы. Для Нового Мира, они ,пожалуй, слабоваты. Затем, к акуле подбежал сержант и передал ему список нужного, то есть порох, ядра, пули, еда и прочее. Выходила кругленькая сумма, но Дозор платил, так что не было особенно страшно.
- Не забудь добавить несколько новых пушек, с десяток мушкетов и сабель. А то наши местами потрепаны и в бою могут отказать. Сам понимаешь, нам такого счастья не надо. И еще, - в этот момент рыбочеловек слегка нахмурился. - Учтите, мы сюда приплыли пиратов ловить, так что сохранять боевое дежурство, вдруг начнется представление, а мы не будем готовы. По этому,солдат в кабаки и бордели не отпускать. Успеют еще нагуляться.
Сержант лишь коротко кивнул, после чего удалился обратно на корабль. Сам Рипстер решил немного пройтись, взяв с собой лишь лейтенанта. Парнишка был крайне исполнителен, что не могло не радовать рыбочеловека. Рип вообще любил и уважал тех людей, кто верой и правдой служили в Дозоре, но фанатиков вроде Адмирала Акаину недолюбливал. Жервовать гражданскими для убийства одного человека? Где же тут справедливость? Так скорее поубиваешь всех, кого защищаешь...
-Смотри в оба, лейтенант. Фактически, мы с тобой устроим разведку боем. - хмыкнув, Рипстер устремился в ближайший бар, где заседали пираты. Это можно было понять по шуму и громкой брани, льющейся почти не переставая. Ну, там и допросим парочку. Попросив младшего офицера постоять чуть поодаль, на случай страховки, если кто-то нужный попытается уйти от капитана, Рип зашел в бар. Разговоры сразу затихли, потому что все уставились на громадную тушу. Был ли там страх в глазах пиратов? Конечно же был. Они сразу похватались за оружия, что моментально усугубило ситуацию. Ближайший пират, что наставил пистолет на Рипа тут же лишился руки. Мощные челюсти сошлись на ней и за секунду раздробили как оружие, так и кости, после чего могучим ударом Рокс отправил ныне безрукого пирата в полет. Пролетев пару метров, бедолага врезался в барную стойку.Это послужило сигналом к началу действия. На Рипстера накинулось около дюжины пиратов, которые были избиты и надкусаны в считанные минуты. Так как никто из них не остался в сознании, Рип решил допросить того, кто выглядел по целее. Как ни странно, им оказался однорукий пират. Он был самым целым из поверженных врагов. Похлестав его по щекам, тем самым приведя его в чувства, Дозорный стал вести с ним непринужденную беседу по поводу того, что творится на острове. Пират заявил, что ничего не расскажет, но после 3-его сломанного пальца на оставшейся руке, стал умолять не убивать его и выложил, что Мугивара собирает команду, и они вскоре должны отплыть в Новый Мир.
Хмыкнув, Рипстер в одно движение сломал человечку голову, после чего достал небольшой мешочек с золотом и отдал бармену за причиненное неудобство. Выйдя из бара, он приказал лейтенанту.
-Немедленно организовать поисковые команды, выясните, где происходит сбор Мугивары.

Отредактировано Ripster Roх (2013-03-14 10:24:01)

0

5

В современном мире большинство людей заботиться лишь о себе. Если ты не один из стражей порядка, то гораздо разумнее просто стоять в стороне и не обращать внимания на ограбления и потасовки. Именно так поступали жители и гости архипелага Сабаоди. Им не зачем было рисковать собственной шкурой, чтобы остановить Чародея, к тому же разборки среди пиратов были здесь обыденностью. Кайо не только не переживал, он даже не думал об окружающих людях, с полной уверенность, что на его небольшую шалость никто не обратит внимание. Поэтому внезапно раздавшийся громкий голос не слабо удивил убийцу.
-Что здесь случилось? Подождите, я сейчас же помогу вам!
Полный волнения голос был громким, но тем не менее мягким. Мужчина обернулся, ожидая увидеть ребенка или женщину, и не сразу нашел незваного гостя. Увидев, что голос принадлежал животному, он удивлено вскинул бровь. Тануки? Маленькое мохнатое создание не только разговаривало, но еще и носило одежду и шляпу. Кайо молча следил за ним взглядом, пока зверек быстро осмотрел поле боя и снял небольшой рюкзачок.
-Я врач. Позволь мне заняться их ранами. - обратился незнакомец к убийце. В его голосе теперь не было беспокойства, а глаза практически горели решительностью. Чародей невольно улыбнулся.
-Ну... Я не против. - ответил он спокойным голосом и указал на пиратов рукой - Дерзай, малыш.
Сам же Кайо чуть отошел от места действия, присев на небольшой забор у одной из лавок. Перекидывая колоду карту из одной руки в другую, он пристально наблюдал за работой зверька, иногда посмеиваясь. Со стороны он мог показаться безумцем или извращенцем, думающем о чем-то гадком.
Итак, почему он здесь? Это его накама? Нет, не похоже... Тогда в чем причина? Глупости вроде врачебного долга? Кайо бросил короткий взгляд в сторону. Увидев, что они привлекли внимание убийцы, прохожие сразу же поспешили отвернуться и пойти по своим делам. Точно, всего лишь трусливые слабаки. Он вновь обратил все свое внимание на зверька. Он другой. В его взгляде было столько решимости... Продолжая улыбаться, Чародей высунул кончик языка и медленно, словно слизывая сладкое лакомство, провел им по верхней губе. Испытать его? Поймав колоду и спрятав в рукаве все карты, кроме червового туза, мужчина поднялся.
-Хэй, Тануки-чан. - обратился убийца к врачу, привлекая к себе внимание. - А что если... - он сделал паузу, нарочита растягивая слова - ... это я напал на них?
Не сводя глаз с зверька и все продолжая улыбаться, Кайо представил как волны энергии стекаются по его руке и переходят к сжатой между пальцами карте. Придавая куску пластика стальной блеск, убийца взмахнул рукой, легко обрезает верхнюю часть забора, которая громко звякнув рухнула на тротуар.
Итак? Как ты поступишь теперь, мой мохнатый дружок?

Отредактировано Cayo Vives (2013-03-14 15:49:48)

0

6

Было даже любопытно – у всех ли возникли подобные проблемы? Казалось бы, нет ничего проще: пребыть на остров через два года, найти своих накама и воссоединиться. С другой стороны, мугивары (в большинстве случаев из-за капитана) навязывали себе проблемы, а потом разгребали. Ведь чаще это были даже не их проблемы, а людей, которых они встречали на пути. Но если надо помочь, то надо. С приказами капитана никто не спорил, да и не возмущался в принципе. Поэтому, не было ничего удивительного, что Чоппер попал в подобную ситуацию.
Тем более, здесь не было ничего трудного, всё в пределах его возможностей. Коротко кивнув рыжеволосому парню, северный олень бросился к ближайшему пострадавшему и закатал рукав его рубашки, чтобы лучше осмотреть рану. Выглядела она не очень хорошо, с одной стороны небольшая, но с другой глубокая, именно поэтому кровь всё текла. Врач на автомате быстро осмотрел остальных. «Плохо. Мне придется работать быстро, чтобы спасти их всех», - повернувшись обратно, Тони Тони достал из рюкзака всё необходимое и занялся делом. Он как никогда был сосредоточен, серьезен и решителен. Не отвлекался и полностью сконцентрировался на обработке раны. Когда кровотечение было остановлено, Чоппер выдохнул и провел тыльной стороной копыта по лбу, а потом начал перебинтовывать руку пациента. «Но все-таки, откуда эти глубокие порезы? Такие аккуратные, убийца явно профи, одно движение – одна рана. Зачем он напал на этих людей? Охотник за головами? Нет, эти парни не тянут на тех, за кого назначена большая сумма. Дозорный? Тоже нет, иначе забрал бы их с собой», - погрузившись в размышления, Чоппер бегал от пострадавшего к пострадавшему, делая всё, что было в его силах. Вдруг, рыжеволосый парень окликнул врача, причем в манере, которую последний просто терпеть не мог.
-Я не тануки, я северный олень! – быстро, на автомате, сказал Тони Тони. И тут же замер, поскольку незнакомец продолжал, и нельзя было сказать, что манера сулила что-либо хорошее. – А? Ты о чем?
Чоппер даже растерялся на какое-то время, столь внезапным оказалось это заявление. Судорожно сглотнув, он не сводил взгляда с убийцы, который, в свою очередь, был невозмутим и спокоен. «Неужели…? Черт. Он наверняка захочет завершить дело до конца. Но почему…», - додумать мысль северный олень не успел, поскольку парень начал делать что-то странное с обычной игральной картой, а потом быстро выпустил её из пальцев. С нескрываемым удивлением и даже страхом (скорость у карты была приличная), Чоппер проследил за траекторией полета, а когда этот тонкий кусок пластика легко срезал часть забора, вовсе пришел в ужас. Всё тело похолодело, глаза были похожи на тарелки, а челюсть немного не доставала до земли. «Что это только что было? Он срезал часть забора, как страшно!», - врач медленно повернулся к убийце, при этом издавая хрипловатые звуки. Хотелось кричать, хотелось сорваться с места и бежать отсюда подальше. Как можно дальше от этого страшного человека. С ним лучше не связывается, а то случится то же самое, что с забором. Вдруг один из пострадавших прокашлялся и зрачки оленя сузились. Он вспомнил, что здесь не один. Пусть те ребята – пираты, причем вполне возможно, что, придя в себя, они даже спасибо не скажут, но они нуждались в помощи. Если Тони Тони сейчас убежит, то их убьют. А потом наверняка рыжеволосый парень примется и за него, чтобы не оставлять свидетелей. Нет, убегать и прятаться не выход. Разве ради этого Чоппер провел два года, развивая свои способности?
-Зачем? – внезапно сорвался олень, но на крик не переходил. – Что они тебе сделали?
Тяжело дыша, Тони Тони прямо чувствовал, как земля уходит из-под ног. Если он и изменился за два года, то совсем немного. В принципе, подросток остался прежним, просто стал более уверенным в себе. И сейчас врачу казалось, что он может защитить пиратов. Пусть этот парень силен, однако, драться с Чоппером ему никогда не приходилось, а значит, у оленя был шанс. Хотя Тони Тони хотел все-таки избежать драки.
-Оставь их в покое, пожалуйста! Ты же ведь сам позволил мне залечить их раны!
Действительно. Зачем надо было давать врачу шанс спасти пару жизней, если ты сам являешься убийцей?

0

7

Рипстер Рокс снимается с эпизода по собственному желанию.

Как Чародей и ожидал, такое объявление несколько шокировало зверька. Удивление быстро переросло в явный испуг. Продемонстрировать ему часть способностей было хорошим решением. Похоже олененок уже осознал, что убийце он не противник. Сейчас мужчина завороженно следил за выражением лица маленького врача, захватывая в своем извращенном сознании мельчайшие изменения. Вдруг малыш взял себя в руки. Он заговорил, беспокоясь вовсе не о своей жизни. Конечно он все еще был напуган, но сейчас без колебаний отбросил сомнения, приняв решение остаться здесь и похоже даже сражаться, если придется. Вместо ответа Кайо издал короткий глухой стон. Да... Вот так. Прекрасный взгляд. Чудесный решительный взгляд. Но он быстро опомнился и вновь придал лицу беспристрастное выражение, скрыв эмоции хитрой усмешкой.
Зверек вновь попросил оставить пиратов в покое, но это было совершенно лишним. Продолжая смотреть на свою новую игрушку, Чародей приподнял правую руку, а затем резко взмахнул ей в сторону карты. Gamu no shotto Бесцветная нить из жвачки прикрепилась точно к карте, которая по мановению убийцы вернулась обратно в его пальцы. Желание поиграть с новым знакомым все возрастало.
-Не переживай, дружок, они мне больше не интересны. - спокойно протянул Кайо, зажмурившись. Плавным движением он поднес к лицу карту. Резко раскрыв глаза, он сделал вид, что кидает карту в зверька, но на самом деле ловко спрятал её в рукаве. В тот же момент убийца сорвался с места, с нечеловеческой скоростью преодолевая разделяющее их расстояние. Даже если малыш не испугался и не зажмурился, вряд ли он смог бы проследить за движениями Чародея. Встав у олененка за спиной, мужчина упер руки в бока с видом какого-нибудь начальника. С секунду понаблюдав за своей целью, он наклонился так, что его лицо нависло над мордочкой животного.
-Эй, малыш, я вот все голову ломаю, кто же ты такой? Даже на Гранд Лайн не часто встретишь такое удивительное существо.

Отредактировано Cayo Vives (2013-03-21 12:45:09)

0

8

Чоппер не сводил с незнакомца взгляд, не хотел пропускать ни единого движения, ни одного изменения в поведении. Но даже концентрация и сосредоточенность ничего ровным счетом не давали: перед Тони Тони стоял опасный человек, профессионал в своем деле, и убить другого человека для него проще пареной репы. Однако, пугала не эта ужасная правда, а то, как парень держался. Казалось, происходящее доставляет ему немалое удовольствие, и делает он всё ради развлечения. Чоппер сжал копыта. Как так можно? Он врач, он никогда не поймет, как можно просто так брать и лишать людей жизни, без видимой на то причины. Это просто неправильно. «Но он странный», - заключил в итоге северный олень.
Врач Мугивар дернулся, когда незнакомец резко взмахнул правой рукой. Зачем? Что это за движение? Вначале Чоппер ничего не понял, но невольно обратил внимание, как карта, недавно срезавшая часть забора, полетела обратно к хозяину… сама. От удивления рот тануки чуть приоткрылся. «Не может быть! Она живая? Нет-нет-нет, карты не могут двигаться сами, он наверняка с ней что-то сделал! То движение рукой?», - Чоппер сглотнул. Опасно иметь в дело с противником, когда не знаешь его способностей. Сейчас у рогатого зверька не было даже догадки, все мысли путались между собой. Страх постепенно разливался по всему телу. Сможет ли Тони Тони защитить этих людей? Малыш обвел пострадавших взглядом, а потом удивленно посмотрел на парня.
- Что?
Они ему больше не интересны, вот что сказал парень. Чоппер просто замер, не в силах что-либо предпринять. Мотивация незнакомца была ему совершенно непонятна: то он чуть не убивает группу людей, потом позволяет залечить их раны, а теперь говорит, что они ему больше не интересны.
- Они не игрушки! – в сердцах крикнул Тони Тони.
Крикнул как раз за долю секунды до того, как незнакомец сорвался с места и направился точно на северного оленя. Последний хотел уйти в сторону, хотел сделать что-нибудь, принять какую-то форму, чтобы банально защититься, но не успел. Даже если бы страх и растерянность не завладели им, зверек всё равно не успел бы ничего сделать. Скорость парня была не просто хорошей, он двигался очень быстро! Чоппер даже не заметил, как он оказался у него за спиной. По спине пробежал холодок, доктор Мугивар сглотнул. «Он собирается сделать со мной тоже самое?», - зрачки сузились. Дернувшись, фруктовик резко отпрыгнул в сторону от опасного субъекта и повернулся к нему лицом.
- Я Тони Тони Чоппер, северный олень! – уверенно сказал врач Мугивар.
Они тренировались два года. Теперь пришла пора показать, чего Чоппер достиг. Нет, драться он не собирался, тут даже говорить о драке нельзя, результат более, чем очевиден, но…. Хотя бы не показывать страх перед этим человеком. Просто выиграть время, посмотреть, что будет дальше.
- А ты кто такой? – Тони Тони посмотрел на незнакомца снизу вверх.

+1


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Another History » Medical duty


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно