В игру срочно требуются:




One Piece: The Creeping Future

Объявление



Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://kaizoku.anihub.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Приветствую. После просмотра анкет, а также после последних глав манги мы решили внести некоторые изменения в баланс сил неканонических персонажей.
1. Персонажи уровня монстро-трио, не владеющие волей, теперь могут использовать волю вооружения на начальном уровне.
Проблема была изначально связана с уровнями Луффи, но и в целом, когда персонаж с такой силой не может ничего противопоставить логии, это создает серьезные проблемы для продумывания сюжета. Так что следующим персонажам при желании доступна воля на начальном уровне(т.е. способность нанести вред логии или парамеции подобной Луффи):
Коэцу Эншу
Эмилия Фитцджеральд
Цзо Цзунтан
Брэд Фанг
Если есть желание воспользоваться предоставленной возможностью - напишите в лс, я дам возможность дописать волю в способности анкеты.
2. Персонажам уровня монстро-трио можно взять покрытие всего тела волей, как делал Пика, в качестве отдельной техники.
Раньше мы подобное запрещали, считая, что так мог делать только Верго, но, как нам показала последняя глава, это не столь уникальная способность, к тому же не такая уж сильная, учитывая, что Зоро такой доспех пробил с легкостью.
Речь идет только о покрытии тела волей. Пока не появятся факты, подтверждающие обратное, наращивание при этом мышечной массы - техника уникальная для Верго.
Ну и дабы все было честно, список неканонов, которые могут взять себе эту способность:
Сит Шен
Нонна Бланк
Теон Вайтмор
Сид Риверс
Дилан Ланге
Клинт Уолкер
Персонаж с внешностью Хидана из акции
Персонаж с внешностью Иллуми из акции
Аналогично с предыдущим пунктом, если есть желание получить способность - пишите в лс, открою вам доступ к анкетам.

+3

32

Форум One Piece: The Creeping Future основан 2013-03-01 и существует 2 года. Скажу честно, не раз я думал, что так и не увижу этой заветной надписи. На нас много всего навалилось - проблемы у людей в реале, одна за другой потери нескольких отличных игроков, игровые застои - в общем неприятностей  было просто навалом, но, не смотря ни на что, мы не сдались. Небольшой корабль под названием One Piece: The Creeping Future не сгинул в шторме неудач и вывез свой экипаж на встречу новым игровым приключениям. И в этом лишь ваша заслуга. Сегодня наконец настал тот день, когда я, переборов свою скромность, не умение собирать мысли в кучу и сухость словарного запаса, таки обращусь к каждому игроку на форуме и выражу свою благодарность.

Итак, коротко о наших игроках

Нами-сан
Мастер фотошопа, мисс упоротость, мадам каноничность и леди "Сверхесесена". У вас есть невероятный талант привносить в каждый разговор каплю позитива. Каждый раз, когда ваш ник мелькает во флуде, я понимаю, что там происходит что-то веселое. Да и наши разговоры в ВК хоть раз обходились без подколов, упоротых картинок или глуповатых фраз? По-моему нет) Вы постоянно вызываете у меня и окружающих улыбку, а это дорогого стоит. А ваша эмоциональность и доброта, касающаяся даже фактически незнакомых вам людей, тронула меня до глубины души. И конечно отдельных слов заслуживает верность форуму. Вы знали, что подали самую первую анкету на ролевой? Только вдумайтесь, вы с нами с самого основания и до сих пор проявляете активный интерес к игре. В общем, если честно, я надеюсь, что это никогда не изменится. Оставайтесь такой же прекрасной Нами-сан)
Санджи
Человек, над которым не властна администрация, отец-основатель проекта и главный джентльмен форума. Ни каких слов мне не хватит, чтобы уместить все восхищение и благодарность за проделанную тобой работу. Когда у тебя начались проблемы и тебе пришлось покинуть игру, я, честно сказать, боялся, что все полетит к чертям. Тяжело было представить эту ролевую без тебя. Много раз мы обсуждали с другими, вероятность твоего возвращения, тайно надеясь что это таки случиться, но понимая, что шансы не высоки. И вот, когда мне таки пришло сообщение о том, что Санджи хочет вернуться, радости моей, да и окружающих я думаю, не было предела. При этом, не смотря на свои заморочки и возвращение в качестве игрока, ты продолжаешь многое делать для форума и никогда не гонишь меня, если я иду за советом. В общем, чувак, спасибо за все. Ну и конечно не могу не сказать про многочисленные приятные обсуждения аниме и манги. Я редко с кем могу заняться подобными маленькими спорами, но с тобой это делать всегда интересно.
Иккигане Кай
Главный врач форума, лицо дозора и мастер постописания. Я помню, как вы пришли на ролевую, будучи еще даже не полностью знакомой с оригинальным произведением. И вот, спустя два года, вы имеете огромное количество уже отыгранных эпизодов и флешбеков, знакомы наверное почти с каждым игроком, помогаете ГМом и управляете несколькими персонажами. Можно сказать вы раскрывались и развивались вместе с форумом. Я с уверенностью могу сказать, что вы стали одним из главных звеньев того костяка, на котором держится ролевая. Придумывая квесты, как минимум в в отыгрыше с вами я могу быть уверен на 100%, ведь вы никогда не задержите свои отличные посты и будете терпеливо ждать своего соигрока. И это для ролевой всегда очень важно. Отдельно хочу сказать о вашей заинтересованности в ролевой. Вы одна из немногих, от кого я получаю такую колоссальную эмоциональную отдачу. Я вижу, как вам интересны эпизоды и посты, как вы задумываетесь о дальнейшем сюжете, как хвалите других игроков. На мой взгляд это просто прекрасно)
Тони Тони Чоппер
Или человек, сохраняющий свои оленьи рога в любом своем образе. Многие повторяют это фактически в каждом обращении, я думаю пора создавать наш собственный мем на этой основе x) И тем не менее все равно должен сказать о потрясающим вживании в роль. Именно тебя я вспоминаю, когда задумываюсь о 100% каноне. Но разумеется на одном лишь Чоппере заслуги не заканчиваются. Ты показал свой огромный интерес к игре многочисленными неканонами, флешбеками и отыгрышами. Один из немногих людей, с кем я могу говорить, наверное, на любую тему и знаю, что получу при этом если не поддержку, то как минимум понимание. Всегда особенно интересно обсуждать с тобой персонажей, аниме и музыку. Ну и конечно терпимое отношение к моему изредка проявляющемуся нытью. В общем, чувак, ты офигенный)
Тоширо Генширо
Он же Юрец-Огурец, Беляш, Беретка, Крокодилан и миллион других прозвищ. Почетный член нашего общество самокритиков, который совершенно необоснованно не уверен в собственных талантах. Я говорил это неоднократно и повторюсь вновь. Я в восторге от твоего творчества. Ты владелец нескольких невероятно живых и ярко расписанных персонажей, автор множества шикарных постов и конечно отличный художник. Мне всегда нравилось, как твои идеи оживают сразу в текстовом и графическом исполнении. Да и в целом мы успели с тобой достаточно сдружиться. Всегда рад поболтать во флуде любой совместной ролевой, скайпе или любом месте, где мы неожиданно пересечемся на этот раз, особенно, когда наши разговоры начинают уплывать в упоротом направлении)
Ты знал, что я не только поставил открытку на видное место, но даже конверт от тебя сохранил?)
Нико Робин
Мисс One Piece: The Creeping Future и магистр в области каноноведенья. Человек, идеально сбалансировавший мою строгость и импульсивность своей добротой и ледяным спокойствием. Порой мы кардинально расходимся во взглядах, что позволяет мне взглянуть на ситуацию с совершенно другой стороны. Ты поражаешь меня своей памятью, касающейся деталей мира. Иногда, вместо того, чтобы бежать перелистывать мангу и искать инфу в википедии, проще просто уточнить этот вопрос у тебя. Спасибо, что не смотря на все трудности, не ушла и не бросила ролевую, помогая и поддерживая даже в наиболее сложных ситуациях.
Диего Армандо
Человек-акция и знаток сверхспособностей. Мы как-то смеялись, говоря, что не бывает таких моментов, когда Диего не думает об акциях. Шутки шутками, но ты действительно единственный на моей памяти человек, настолько влюбленный в продумывание персонажей. Знакомство с огромным количеством фендомов и личный интерес, превращают любое упоминание перса в приятный и интересный разговор. Ну и конечно, как и остальные "старички" с форума, поражаешь своей верностью. Я очень рад, что ты, не смотря на множество своих идей, остаешься верен именно нашему проекту и продолжаешь играть здесь.
Адельхейд Мейер
Повелительница огнестрельного оружия, вечно заваленная работой. К сожалению нам так и не удалось нормально познакомиться и пообщаться, но не могу не отметить упорство и интерес к нашей ролевой. Не смотря на очевидно, многочисленные завалы в реальной жизни, человек сохраняет свою роль.
Ария Тремер
И её 8000 твинков. Вместо восхвалений вашего игрового таланта, я вспомню тот темный момент, когда вы из-за завалов в реале вынуждены были уйти с роли. Это был пожалуй один из самых сильных ударов по активности и проекту в целом. Говорят, ты осознаешь ценность чего-то, только когда это потеряешь. Действительно, после вашего ухода мы все осознали, как сильно ролевая полагалась на ваше мастерство. Разумеется это не в коем случае не укор и не обвинение. Вы не раз спрашивали моего мнения по поводу ваших постов, думаю этот текст выражает его в полной мере. Вы один из самых сильных игроков, которых я когда либо встречал. И потому я всегда ценил ваше мнение. Если я хотел быть на 100% увереным в своих постах и персонажах, всегда посылал им вам на прочтение и вы, что характерно, никогда не отказывались не смотря на занятость и с интересом вникали в мои идеи. За это мое огромное вам спасибо)
А вы знаете, что я до сих пор сохранил у себя в друзьях ваш фейковый профиль с которого вы мне впервые написали?)
Рио Канабелла
Владелец неповторимой прически, человек, способный своей страстью растопить антарктиду и просто отличный парень. Наверно единственный игрок, чьи посты способны рассмешить весь форум. Безоговорочный победитель в звании веселый персонаж ролевой. Ваши посты читать одно удовольствие, ведь жаже в самом своем мрачном расположении духа, я не могу сдержать при этом улыбки. Как и с Нами-сан, каждое ваше появление во флуде, означает много веселья и отличное настроение. Такого игрока я еще не встречал никогда и потому вдвойне рад, что вы играете именно у нас. Вы, я не побоюсь этого слова, настоящее сокровище нашей ролевой.
Бекки Вуд
Самый очаровательный гигант в мире, гроза любого бара и прекрасный собеседник. Я чрезвычайно рад, что мы смогли нормально пообщаться не только посредством игры, но и выйдя из ролей наших персонажей. Еще один человек, с которым особенно интересно обсуждать аниме и мангу. Как не странно, ты во многом разделяешь мои вкусы, что при общении я встречаю редко. Да и в целом всегда приятно пообщаться на любые темы. Стараюсь не упускать ни одной возможности пересечься во флуде) Конечно, как и других, хочу поблагодарить за верность и интерес к нашему проекту. Отдельной стоит сказать про ответственность. Если с твоей стороны и случаются задержки, для них всегда находится адекватная причина, что мне, как администратору, греет душу)
Сит Шен
Главная акула ролевой и автор самых неповторимых персонажей. Благодаря умению рисовать, фантазии и писательским навыкам вам удалось то, что удается очень не многим - создание по-настоящему уникальных персонажей. Продуманные до мелочей и при этом такие живые, за их приключениями всегда в особенности интересно наблюдать. У вас были свои трудности, загруженность работой и прочими делами, но вы не ушли и продолжили радовать нас своими постами. Искренне надеюсь, что ваша муза одумается и после отпуска, вы вернетесь к нам с новыми силами.
Ронья Пилигримм
Повелительница шпаги(и прочего холодного оружия), суровый капитан и бывалый морской волк. Что меня по особенному всегда привлекало в твоих персонажах, так это внимание к деталям. Шрамы и их появление, мелкие привычки, влияющие на характер, фактически дотошная продуманность корабля, внимательное описание фехтования и многое другое. К подобному стремятся многие, но далеко не каждому это удается. А еще для меня ты стала ассоциироваться с таким небольшим торнадо. Из-за разницы в часовых поясах и твоих разъездах, мне тяжело понять, когда ты в онлайне, но каждое твое появление связано с чем-то интересным и важным. Это всегда идея - отыгрыша, персонажа, акции или просто чего-то на форуме, частое предложение помощи и проявление интереса к игре. Надеюсь, что эта добрая традиция внезапностей сохранится и в дальнейшем)
Сид Риверс
Воплощение лени и мастер внезапных появлений и исчезновений. Когда я позвал тебя на ролевую, я надеялся, что тебя захватит, но не думал, что настолько. Зная огромное количество вещей, которыми ты увлекаешься, я по-настоящему удивлен твоим интересом к ролевой и, безусловно, очень рад этому. Всегда приятно, когда на твоей ролевой играет один из лучших друзей. Я вижу, как и среди других ты нашел определенное признание. Каждое твоей появление во флуде, сопровождается сильной отдачей от остальных. Я искренне надеюсь, что работа не съест остатки твоих нервов и ты продолжишь активничать на нашей ролевой.
Ророноа Зоро
Самопровозглашенный мастер навигации и картографии, главный собрат Луффи по упоротым разговорам и вообще зеленоголовый активист. Меня в целом всегда радовала твоя активность в игровой части форума и то, что ты находил время пообщаться с другими во флуде. Хотя недавно мы с тобой начали как-то более активно общаться и признаюсь, меня это очень радует. Для меня стало приятным сюрпризом, что ты во многом разделяешь мои взгляды на ролевую, да и на жизнь в целом. Очень интересно беседовать с тобой фактически о любых вещах, оставляя целые горы текста в лс или флуде. Ну и конечно, огромное спасибо за то, что понимаешь, насколько не легко порой быть администратором и вообще за всю помощь, которую оказываешь ролевой.
Моргрейн Бриз
Главный сдерживающий фактор Теона Вайтмора и вечный островок спокойствия в море безумия. Когда я написал акцию на этого персонажа, у меня не было особых надежд на то, что её возьмут, а оказалось, что Моргрейн взяли первой и более того, человек так идеально воплотил эту задумку, что я стал чуть больше верить в чудеса) Невероятно рад был вашему возвращению и тому резонансу, который оно произвело на форуме. Буквально сразу же, как и воплощаемый вами образ, вы окинули все состояние дел оценивающим взглядом, скоординировали всех, включая администрацию и направили форум в правильное русло. Не зря у нас тут появляется новая поговорка - "Сделай так, чтобы мисс Бриз тобой гордилась" x)
Амин Кадир
Мастер конспирации и главный молчаливый ворчун форума. Не смотря на множество спорных и проблемных моментов, ты все еще с нами и продолжаешь играть, также, фактически с самого основания форума. Такая верность безусловно заслуживает похвалы. Насколько я знаю, ты наконец нашел самых подходящих накама и смог вполотить в реальность на 100% тот образ, к которому стремился. Искренне рад, что это получилось. Надеюсь разгребешь таки все свои завалы и вернешься к активной игре.
Смит
Без сомнений самый ушастый и хвостатый игрок нашего форума. Многие не раз удивлялись, как тебе удается играть роль собаки, да еще и в таком фендоме. Я же перестал удивляться. Твои посты не только всегда наполнены каким-то оптимизмом, но и позволяет взглянуть на ситуацию с совершенно иной, четверногой точки зрения, а потому бесценны. Не смотря на сложности с другими персонажами, я не слышал от тебя не единой жалобы и до сих пор вижу явный интерес в игре. На мой взгляд это просто прекрасно.
Юме Каяо
Всегда работающий генератор-идей, мой вечный соигрок и специалист по связям с общественностью. В схожих речах, я не раз слышал твою благодарность, за мою поддержку, но, думаю, это должны быть мои слова. Никогда бы не подумал, что на просторах ролевых найду не просто соигрока, но и близкого друга. Я по-настоящему благодарен нашей ролевой за то, что встретил тебя, правда. Как бы я не был зол или раздосадован, я знаю, что могу выплеснуть все эмоции тебе и получить при этом нужную мне поддержку. Ну и конечно ты бесценный собеседник во всем, в особенности в ролевом плане. Я потерял счет идеям, персонажам и отыгрышам, которые мы успели обсудить. На каждой ролевой у нас есть совместный отыгрыш, многие персонажи связаны между собой. Надеюсь, что мы продолжим эту добрую традицию и в дальнейшем.
Цзо Цзунтан
Обладатель самой модной в мире косички, охотник, которому не мешают рога и вообще мужчина в самом расцвете сил. Я помню, сколько проблем было при подаче вашей первой анкеты. К сожалению порой случается такое, что идеи тяжело вписать в рамки ролевой. Рад, что вы не отказались от желания присоединиться к нам и все же смогли прийти к компромиссу. Так и не смогли с вами толком пообщаться вне ролевой, но я с уверенностью могу отметить ваш интерес к персонажам и сюжету. Вы один из немногих, кто прямо таки задавал вопросы и задумывался о дальнейшем развитии сюжетной линии и акционных персонажей. Мне безусловно приятно получать такую отдачу. 
Акао Асушеика
Неунывающий исследователь и любитель философских бесед. Прежде всего мне приятно видеть вашу активность. Не смотря на перерывы в квестах, вы регулярно появляетесь на форуме, читаете что-то, участвуете в конкурсах, пишите в разделе форумных игр. Это отличный показатель того, что проект вам интересен, не смотря ни на что и для меня это очень важно. Приятно так же мне было слышать, что вы считаете возможные поправки администрации не придирками, а именно желанием исправить недочеты. Такой взгляд мне всегда импонирует. Постараемся не подвести вас в ответ, предоставив возможность для интересной игры.
Клинт Уолкер
Мудрый старик и настоящий ковбой. Я помню, как долго вы обитали фактически призраком на форуме, собирая себе команду. Но не отступали, веря, что желающие все таки найдутся и вот, как оказалось, не зря. Рад, что все удалось, ведь персонаж получился отличный. На мой взгляд нам давно не хватало такого, умудренного опытом пирата. С вами лично, к сожалению, я общался не много, но через ваших накама знаю о вашем интересе к своей команде и ролевой в целом, что конечно, не может не радовать.
Монки Д. Луффи
Волшебная шляпа, главный поставщик фруктов на форуме и будущий Король Химии. Честно, смотря на список игроков по датам, я удивлен, увидев тебя в конце. Я настолько привык к твоему обществу, что кажется, будто ты на форуме был всегда. Пусть я и знаю, что ты не первый Луффи, зато с уверенностью заявляю, что самый правильный. Я наслышан о твоей просто невероятной загруженности учебой, оттого вдвойне приятно знать, что ты не только не бросаешь ролевую, но и отписываешься в срок, либо предупреждаешь об отсутствии. Как и с Зоро, наше с тобой общение во флуде зачастую превращается просто таки в горы текста, но главное, очень подымает мне настроение. Кроме того всегда интересно знать твое мнение, потому не раз уже обращался с просьбами оценить что-либо. В общем, продолжай творить, играть и флудить)
Коби
Идеалист, потенциальный адмирал и живое олицетворение своего персонажа. С вашего первого же появления вы произвели настоящий всплеск активности на форуме. Основной сюжет, флешбеки и конечно флуд - благодаря вам все это дело фактически вздохнуло новой жизнью. Я знаю, что у вас есть своя собственная ролевая и я очень рад, что не смотря на её развитие, вы не забываете нас и по прежнему радуете своим присутствием и постами.
Беатрис Харт
Гроза мужчин и вечная принцесса. От королевского титула я думаю вы в моих глазах никогда не отвяжитесь теперь, не смотря на смену персонажа) Помнится вы играли, потом пропали из-за дел, много раз пытались вернуться и вот, наконец снова с нами и снова радуете нас своим невероятным позитивом. Хотелось бы, чтобы ваши появления имели более высокую частоту, но главное пожалуй просто - не пропадайте)
Дайна Рэт
Милое проявление садизма и почетный укротитель не менее садистских змей. Увы так и не успели с вами толком пообщаться, но надеюсь в будующем исправить это недоразумение. С первого же своего появление вы покорили многих, в том числе и меня, прекрасно написанной анкетой и продуманным образом. Затем продолжили радовать как самим содержанием постов, так и стабильностью их появления. Отдельно хочется вспомнить просто шедевральный пост на последний конкурс. В целом надеюсь, что вы и дальше продолжите радовать нас своей активной игрой.

Фух. Честно говоря после этого я полностью исчерпал свой словарный запас. Хотя пожалуй кое-чего я все таки добавлю. Когда ты просто играешь и занимаешься ролевой, как-то даже не осознаешь, сколько всего здесь приобрел. Сейчас, обращаясь к каждому из вас, я вспомнил невероятно множество таких приятных и теплых моментов, что вдохновения хватит на целую гору постов. Благодаря этой ролевой я, человек трудный с небольшим количеством друзей, познакомился со столькими замечательными людьми, что жалеть о чем-то(нервах, времени и прочем) было бы просто наглостью. Надеюсь, что я в этом плане не единственный.

С днем рождения, ролевая. С праздником, друзья.

Ну и как и в прошлом году, открою специальную тему, где все желающие смогут поздравить форум и других.

+11

33

Приветствую, друзья.
Казалось бы, совсем недавно закончились праздники, в том числе День Рождения форума, и все должно затихнуть, но не тут то было. Не зря мы играем именно по One Piece, где покой нашим героям даже не снится. Настало время вам попробовать свои силы и умение работать в команде в новом кулинарном конкурсе.

Hell-One Piece Kitchen

Спешите, ведь заявки на участие принимаются всего три дня!

+3

34

При общении с игроками в последнее время возникает очень много недоумения и вопросов, касаемо создания новых эпизодов. В конце концов, я решил в подробностях рассказать обо всем, что касается эпизодов на нашей ролевой, включая пояснения, почему все именно так. Если интересно, то милости прошу в эту тему.
Там же я на всякий случай рассказал о том, что делать, если сюжетный эпизод для вашего персонажа задерживается. Вещи, на мой взгляд, очевидные, но мало ли, вдруг окажутся полезными.

0

35

Приветствую.
Думаю многие из вас уже заметили, что на форуме есть определенные проблемы с отображением картинок. Связано это с сервисом savepic.net, который я использовал для сохранения графики. Видимо там случились какие-то технические неполадки и залитые мною картинки временно(а может и в принципе) нельзя прочитать. Проблема в том, что использовал я этот сервис давно и достаточно большая часть графики нашего форума хранилась именно там. Соответственно чтобы перезалить все эти картинки потребуется не мало времени. Кроме того, напомню, что существуем мы уже достаточно давно. За это время часть сделанных мною картинок успела потеряться, в силу их огромного количества и моих переездов с компьютера на компьютер, так что процесс восстановления всей графики этим только усложняется.

Я искренне надеюсь, что решение проблем сервиса откладывается из-за праздников и выходных, а во вторник наши картинки все же восстановятся. Если же этого не произойдет, я буду постепенно восстанавливать и делать графику заново своими силами. До тех пор придется ввести временные меры:
1. Картинки, которые являются частью дизайна я перезалью.
2. Картинок из акций у меня больше нет, так что заменю их на новые.
3. Награды временно будут скрыты от пользователей. К несчастью у меня не сохранились некоторые награды, поэтому, если сервис не будет восстановлен, их придется делать заново.
4. Старые листовки и аватарки ГМа не будут отображаться. Придется потерпеть.

Благодарю за понимание.

+1

36

Приветствую.
В свете последних глав администрация дружно пришла к выводу, что абсолютно все неканоны уровня Луффи не дотягивают до этого самого уровня. 4ый гир создал слишком большую пропасть между силой нашего любимого резинового человека и остальными пиратами. Поэтому было решено дать возможность каждому неканону уровня Луффи слегка улучшить свои способности, а именно придумать технику/техники, способную приблизить его к уровню Луффи.
Требований для этих техник всего 2:
1) Она должна быть боевой и достаточно сильной, чтобы приблизиться к 4ому гиру.
2) На её использование должны быть наложены сильные ограничения. К примеру так же как с гирами - сильная усталость, фактически изможденность после использования.
Это может быть какой-то режим, по типу Гира, одна мощная атака или серия атак - все зависит только от вашего воображения. Однако перебарщивать тоже не стоит. Все техники обсуждаются со мной через ЛС или иные средства связи.

Так же хочется сказать пару слов о пробуждении. До сих пор нам практически ничего о нем неизвестно. Ни то, как им овладеть, ни то, сколько людей им владеют, ни даже что конкретно оно делает в зависимости от различных фруктов. Поэтому на данный момент пробуждение строго недоступно любым неканонам.

В заключении хочется сказать пару слов о ситуации в общем. Я понимаю, что наступило лето, у кого-то сессия, у других завалы на работе, кто-то собирается в отпуск. Все мы люди, в конце концов я сам был в такой ситуации еще пару дней назад. Однако, все же не стоит забывать о ролевой. Старайтесь сдавать посты вовремя и предупреждать о своем отсутствии заранее.

0

37

Приветствую.
Хотя по погоде и не скажешь, лето в самом разгаре. Цифры на календаре уже ползут к середине июля, а это значит, что пора бы уже закрыть все сессии и определиться с дальнейшими планами на отдых. Я это к тому, что давайте как-то возвращаться уже в привычный ритм отписи и предупреждать заранее о своих поездках.
Я успел уже высказать целую простынку по этому делу в Игровых моментах. Здесь повторяться не буду, но все же прошу вас зайти в ту тему и прочитать.

Кроме того хочу напомнить про недавнюю новость. С тех пор прошло уже достаточное количество времени, а связался со мной по вопросу лишь Диего. Дело это обстоятельное, не терпящее спешки, однако важное, поэтому попрошу все же задуматься.

В остальном, не смотря на длинную речь и не сильно приятную ситуацию с долгами, хочется сказать, что затишье, как водится временное, никто ролевую забрасывать не собирается и до тех пор, пока вы проявляете к ней интерес, она продолжит жить и развиваться.

0

38

Приветствую.
Мини-новость. Если вы еще не обратили внимание, то мы открыли Третий турнир аниме персонажей. Спешите выставить своих кандидатов.

0

39

Приветствую.
На сей раз новости скорее печальные. Я уже предупреждал в игровых моментах. в прошлый раз, написал целый абзац, пытался говорить по-хорошему. Собственно все это время я пытался говорить по-хорошему. Но видимо не помогает. Я думаю пришла пора серьезных мер.
Как и обещано, Рония Пилигримм, Винсет Майлз и Беатрис Харт снимаются с ролей. Капитаны действительно связались со мной, но ни один не попросил о дополнительном времени и лишь в очередной раз пообещал отписаться. Постов, однако, так и нет. Я устал ждать.
Теперь давайте займемся небольшими подсчетами. На арке острова Телендос на данный момент присутствуют: 2 моих персонажа, 2 персонажа Юме, 4 акционных ГМа, 3 ГМа за снятых с роли персов, 1 ГМ-босс, в дальнейших планах еще 1 акционный ГМ и 2 квестовых нпц. Все они лежат на плечах администрации. В то время как из активных игроков там: Дилан Ланге, Сеймур Барроу, Конго Трамп и Макс Карлсон. Все четверо твинки. Получаем 15 персонажей администрации, занимающей большинство ключевых ролей на 4 твинка. При этом много эпизодов мне, как и Юме, придется просто играть самому с собой. Честно говоря, учитывая и без того огромные нагрузки, мы считаем не целесообразным вообще продолжать этот сюжет.
Итак я закрываю арку Телендос. Все эпизоды отправляются в архив, как и все запланированные для этого Акционные персонажи. Вопрос о роспуске команды пиратов Варвара пока открыт. Для желающих продолжать играть пиратов Нового Света будет организованна другая сюжетная мини-арка. Если это желание есть, просьба связаться со мной любым способом.

Кроме того Сабо, о долге которого я также наполнил в прошлый раз, так и не вышел на связь, не пояснив ни причину задержки, ни сроки выдачи поста. Я даю ему ровно 3 дня на хоть какое-то прояснение ситуации. Игрок уже пропадал у нас с ролевой, заставлять сюжет ждать в непонятках более не хочется.

Остальных я очень, прям от всей души прошу - не повторяйте этой ситуации. Еще раз, мы совсем не против вашего отдыха, можете взять полноценный отпуск и вообще не появляться на это время на ролевой, только предупреждайте администрацию заранее.

+4

40

Приветствую.
Вкратце обо всех новостях:
Посовещавшись с оставшимися пиратами Варвара мы решили все же расформировать команду. Профили и анкету не убираются, однако все персонажи не будут участвовать в сюжете неопределенное время.

У нас обновился сюжет, в который была вписана новая арка для пиратов Нового Света. В связи с этим так же были обновлены описания островов и список сюжетных веток, их, я напомню, вы можете найти в Игровых Моментах. Всех желающих прошу ознакомиться.

В связи с уходом Бреда Фанга, эпизоды, в которых он и его твинк Амин Кадир участвовали считаются завершенными и отправляются в архив. После обсуждения ситуации с командой Призрачной Пули было решено не выставлять персонажа Фанга в акцию №3, а поднять вместо этого уровень для Скай Симуры. Мисс Симура еще не успела как следуют повлиять на наш сюжет, поэтому подобное изменение вполне возможно. Она уже отредактировала свою анкету.

В связи со всеми перестановками необходимо еще раз слегка перестроить сюжет и подумать, как лучше всего сгруппировать игроков. Я также уже предупредил о своем не долгом отсутствии, поэтому заняться созданием новых эпизодов получится уже на следующей недели. Прошу прощения за задержку.

На этом пожалуй все. Не забывайте о постах и счетчиках.

0

41

Беатрис Харт получает обратно свою роль с "испытательным сроком". Просто сейчас я жду первой задержки(пусть даже на день) без объяснения причины и если она случится, то снимаю с роли окончательно.

Небольшое изменение в правилах:

Sanji написал(а):

4.  В случае длительного отсутствия персонажа необходимо вывести из игры (уложить в больницу, отправить в командировку). Если же такое невозможно (персонаж активно участвует к квесте и др.) персонаж будет взят на попечение администрации и отыгрываться гейм-мастером до возвращения игрока.
5. В случае, если игрок никак не предупреждает об отсутствии, либо же не держит обещание отписаться длительное время он снимается с роли.

В пункте 4 я убрал уточнение о том, сколько дней считается длительным отсутствием, потому что, как показывает практика, дело это весьма индивидуальное, особенно сейчас летом, где многие пропадают сразу на 2 недели.

В пункте 5 я убрал уточнение об ответах администрации через средство связи. Этим я хочу подчеркнуть, что тот факт, что администрация по какой-то причине не напомнила вам о вашем же застоявшемся долге, не повод считать, что снятие с роли неправомерно. У нас уже указано в правилах:

Sanji написал(а):

3.  В случае если участник отсутствует/намерен отсутствовать в течение долгого времени, он обязан проинформировать об этом администрацию и партнеров по игре в соответствующей теме административного раздела.

Конечно мы предполагаем, что может случится всякое, поэтому никогда не снимали людей за небольшие задолженности без объяснения причины, однако я убежден, что за недели и месяцы можно найти хоть какой-то способ объяснить причину пропажи. Зайти с телефона, с чужого компьютера, с вайфая в кафе, передать через друга - способов миллион.
Это не значит, что средства связи не будут использоваться. Нет, в этом плане ничего не изменится. Однако давайте все же будем честны сами с собой. Хотите играть - делайте это по принятым правилам, а ходить/искать вас и заставлять писать посты мы не собираемся.

+1

42

Доброго времени.
Как вы знаете, для нашей ролевой настало непростое время, администратор Кайо Вивес и модератор Юме Каяо нас покинули, но, тем не менее, не будем расстраиваться. Пожелаем им отдохнуть, и, возможно, вернуться, а пока помним, что с ролевой такое уже бывало, и она, как видите, до сих пор на плаву. Собственно, ролевую ждет ряд изменений - где-то небольших, где-то достаточно заметные. Поэтому и пишу.

Для начала, на пост администратора снова заступаю я, всеми леди любимый Санджи, теперь весь спрос будет с меня. Далее, нам понадобится модератор для помощи администрации. Он появится в ближайшем будущем.

Еще одно, у нас началась перекличка. Просим всех отметиться там~

Очень важно! - Мы понимаем, что не сможем заменить Кайо и Юме в плане отыгрышей, поэтому скорее всего сюжет будет переписан и начнется новая арка, опять же, чтобы примерно знать кого мы имеем в распоряжении, просим всех отметиться в перекличке.

И еще - пираты Живой Волны и Нового Света. В связи со сложившейся ситуацией, встает вопрос о роспуске этих команд. Оставшиеся на ролевой члены Живой Волны и Нового Света, пожалуйста, свяжитесь со мной, дабы мы решили что делать.

В общем-то пока все. Как вы знаете, Санджи находится в отпуске до 10 августа, и полноценно вернется именно в этот день, но пока что мы начнем медленную реорганизацию, для того, чтобы наша ролевая продолжала оставаться на плаву. Два с половиной года нам уже, так-то!

+1

43

Доброго времени, это снова я~

Уважаемые участники, от лица администрации (и в основном от своего имени) приношу извинения за задержку с реорганизацией - большая часть работы была закончена давно, но с некоторыми частями возникли осложнения. Тем не менее, пусть и с опозданием, но мы все равно здесь.

Шторм не смог нас потопить, так что мы  снова расправляем наши паруса и мчимся навстречу приключениям. И для этого у нас есть несколько новостей:
1. Прекраснейшей Иккигане Кай написан эпилог к арке о двух островах (как мы для себя ее назвали). Мне приятно повышать репутацию, но пожалуйста не забудьте настоящего автора~
2. Был придуман новый сюжет, с ним вы можете ознакомиться в соответствующей теме, теперь уж благодарим Робин-чуан.
3. Эпизоды. Они конечно созданы и помещены в таблицу. Все как всегда. Играем, и еще раз играем!
4. О новом месте действия, то есть, острове Йонзесон можете прочесть в игровых моментах.
5. Игровой архив для удобства был разделен - теперь там есть подфорум арки "Дрессроуз" и подфорум арки "Два пути". Обе арки были увлекательными, перечитываем и вспоминаем с удовольствием!
6. Дизайн. Ранее я обращался с просьбой найти нам дизайнера, но Ташиги-чуан смогла преодолеть свои проблемы и сотворила нам новую одежду. Он немного незакончен, но чуть позже будет доведен до ума. Комментируем и выражаем восхищение или, если вы парень, лицом встречаем огненную ногу Санджи.
7. Далее, о турнире персонажей, он продолжится как только администрация разберется в ситуации.
8. Теперь по мелочи:
- Отыгрыш Сабо запрещен - слишком сильный и ненужный персонаж для нашего сюжета. Вопрос с остальными революционерами остается открытым.
- Как видите, изменены особо нужные в игру персонажи. Будем очень рады оставшимся Мугиварам и Барту.
- Акции почищены. Пираты Бродячего Пса отныне считаются авторской командой, Стальной Закон выбывает из сюжета (это не касается его представителей оставшихся на форуме).
- Также почищена тема действующие неканонические организации.
- Опять же, насчет раздела "Request Board", скоро будут создана новая акция с невиданными до этого фруктами. Не расслабляемся!

Из ближайших планов - почистить баннеры, обновить рекламу, оповестить всех оставшихся и начать масштабную рекламную кампанию. А пока что все, набираемся активности, просыпаемся после лета, вспоминаем как писать посты и не забываем флудить~! И да - не забываем про топы!

+4

44

Доброго времени.
Уважаемые участники, дорогие соигроки. Не хочу ходить вокруг да около, поэтому скажу прямо - в нынешнем состоянии ролевую вряд ли ждет светлое будущее. Как бы администрации не хотелось развивать проект, в нынешний момент у нас слишком мало времени для того, чтобы целиком посвятить его форуму. Будем честными - игра стоит, новых людей нет, флуд еле движется. Мы не хотим видеть дорогой нам всем сердцу форум в таком состоянии.

Вы, наверное, подумали, что я пишу речь закрытия? Но нет.

Собрав экстренное собрание, и обсудили будущее ролевой. Здесь я и пишу о его результатах.
Ролевая переезжает, если можно так выразиться. Будет новый сюжет, новый дизайн, может быть еще много нововведений, но самое главное - администрация тоже будет новой.
Тем не менее, не пугайтесь. Бразды правления возьмут на себя Монки Д. Луффи и Ророноа Зоро. Санджи и Робин останется в роли игроков и будут во всем им помогать, например дать пинка маримо - всегда пожалуйста! х)

Да, я так долго писал чтобы подвести к этой новости.
И пока происходит подготовка к переезду, прошу отметиться в данной теме.

На этом все, спасибо за внимание и надеюсь мы с вами продолжим плавание по просторам ролевых вместе http://s6.uploads.ru/28gV4.gif

+1

45

Уважаемые игроки. Если у вас есть желание доиграть свои миники, администрация может перенести их на новый адрес. Для этого укажите мне в ЛС название миника, который вам хотелось бы забрать с собой.
Также обращаю ваше внимание на то, что если успеем оформить новый форум до 25 числа, то  конкурс New Year Divination переедет туда же. Развитие идёт хорошими такими темпами. Если же не успеем, то результаты проведём здесь. Поэтому прошу не расслабляться и высылать свои работы в ЛС Monkey D. Luffy.

+2

46

Уважаемые участники, переезд был совершен, теперь наша ролевая находится по адресу http://kaizoku.anihub.ru/
Уже можно оставлять там анкеты и повсеместно активничать х) Если вы не можете найти/достать свою анкету, то напиши в ЛС Санджи, я все подниму.
Ну-с, отшвартовываемся и плывем на новое место!  http://s6.uploads.ru/28gV4.gif

+2


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно