В игру срочно требуются:




One Piece: The Creeping Future

Объявление



Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://kaizoku.anihub.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Новости форума и объявления администрации.

0

2

Открытие проекта. Начат набор на канонические и неканонические роли.

0

3

Для начала уведомляем участников о том, что в сюжет было добавлено небольшое примечание, прочитать его можете ниже:

Так как, существует вероятного того, что по сюжету нужно будет придумать некоторые детали мира игры, о которых пока еще неизвестно в манге, администрация не гарантирует полное соответствие нюансам и данным, информация о которых появилась после 701 главы первоисточника.

Далее, поскольку уже случилось множество прецедентов, в шаблон анкеты для неканонических персонажей было добавлено небольшое пояснение. Выглядит так:

Примечание: несмотря на то, что у некоторых персонажей оригинала до сих пор неизвестны фамилии, неканонический персонаж, в обязательном порядке должен предоставить эту информацию.
Проще говоря, у всех неканонических персонажей должны быть имена и фамилии.

В заключении напоминаю о счетчиках. Было бы неплохо, если бы участники не забывали щелкать по ним каждый день, и совсем хорошо, если бы написали отзыв.

0

4

Игра открыта.
Весь список эпизодов предоставлен во вкладке "episodes" в таблице. Во вкладке выпадающей по клику, вы также найдете список участников эпизода, очередность(выделена жирным) и дедлайн.
Так как обновляться информация будет своевременно, лучше следить за этой вкладкой~

Кроме этого, стоит посетить эту тему, во избежания вопросов. Впрочем, если же вопросы все-таки появились, мое ЛС или ICQ всегда открыты.

В общем, играем!
А также не забываем кликать по счетчикам, и если есть желание и возможность, писать там отзывы.

0

5

Первый конкурс, с названием Imagination Challenge открыт, игроки, принимайте участие и переиграйте свое воображение!

0

6

Дорогие участники, поскольку в скором времени планируется создание навигации по эпизодам, просим всех, кто еще этого не сделал заказать листовку или досье со своим персонажем в данной теме.

0

7

У нас открылась Хронология. В ней вы можете ознакомиться со всеми игроками и активными эпизодами. Если вы хотите изменить что-то в информации о себе или о своей команде (для капитанов) пишите в ЛС Робин.

+1

8

Уважаемые участники! У нас изменился шаблон заполнения профиля. Просьба перезаполнить.

0

9

Таки создана тема заказа гейм мастера, а также выставлена просьба о помощи.

0

10

Начат новый конкурс. Добро пожаловать и удачи.
Просим всех напрячь воображение и вырастить свой "фрукт мечты".
Конкурс №2

0

11

Для начала, поздравляю всех с полугодием форума. Благодарим всех участников за то, что остаетесь с нами, особенно хочу отметить тех, кто с нами с самого рождения форума.

Собственно, ради такой даты у нас есть несколько новостей.
1. Сменен дизайн. Некоторое время будем любоваться или, как в случае со мной, пытаться набить морду Ророноа Зоро. В очередной раз благодарим за это Ташиги.
2. Обновлены баннеры и рекламы. Опять же, благодарим Ташиги. К слову - баннеры почищены.
3. Дополнен список ролей, теперь там все появившиеся в недавнее время каноничные персонажи.
4. Начата перекличка. Надеюсь вы еще с нами?
5. Стартовал конкурс на лучшего игрока форума. Возможно важнейшее событие, так что просим по возможности проголосовать всех.
6. Кроме того просим проголосовать в конкурсе Фруктовая ферма.
7. Вместе с этим начата ежедневная викторина на знание канона. Дерзайте, товарищи!
8. И не забывайте про тренировку Воли Наблюдения, там очень занимательные призы!

К этому дню мы еще много чего планировали, но, увы, по тем или иным причинам не получилось, но не унываем ибо все еще будет. Спасибо за внимание~

0

12

1. Новость запоздалая, но мы теперь на домене второго уровня, да. Благодарим за это администрацию сервиса х)
2. Далее, реорганизация прошла. Все новые эпизоды созданы. Поскольку большинство эпизодов это противостояние  команд этаким "рейд-боссам" будем следить за скоростью очень строго, если что - сразу пропускать ходы.
3. Да, насчет этих "рейд-боссов". Если есть желание помочь администрации вести их, то можно выбрать себе кого-нибудь тут, и ГМить его. Количество мест ограничено! Да и вообще можно постучаться в ЛС администрации и узнать нет ролей для ГМа. Поверьте, у нас всегда они есть...х)

Собственно, скоро зима, так что будет сменен дизайн. Но это уже в ближайшем будущем, а пока - играем! х)

+2

13

Мы начали готовиться к новому году, поэтому, не пропустите:
1. Secret Santa’s Presents для того, чтобы сделать подарок ближнему.
2. Новогодний Маскарад ради развлечений~
3. Кроссворд, ибо все должно выглядеть серьезно!

Ну и главное - Итоги Года. Голосование. - все выбирают победителей в добровольно-принудительном порядке!

0

14

Внезапно появилась еще одна новость.
Всеми любимый арлекин-модератор Cayo Vives, который когда-то начинал с бестелесного духа в гостевой, прошел путь от простого участника до модератора, разросся от одного до нескольких персонажей, таки получил заслуженное повышение. Теперь он является полноправным администратором данного проекта наряду со мной и Робин-чан.
Все дружно поздравляем его, а я иду думать как бы изменить описание во вкладке х)

0

15

Прием работ на все конкурсы продлен до 31.12.13 включительно.

0

16

Мы подвели итоги года. Благодарим всех проголосовавших и поздравляем победителей! х)

0

17

Форуму исполнился год.

По идее,  празднование подобного юбилея мы должны были придумать множество конкурсов, сюрпризов и мероприятий для наших участников, однако я слился еще на праздновании нового года, мне показалось это слишком заезженным, так что я думал просто об ачивках на каждого участника. Чтобы упомянуть все их достижения и украсить это красивым оформлением. Только вот, даже с учетом того, что данная идея вынашивалась пару месяцев, воплотить ее не удалось. Так что все, что мне остается выступить с речью и поздравить вас всех подобным образом.

Вообще, форум почему-то утверждает, что день рождение у него завтра, исходя из того, что мы начали заполнение и рекламу второго марта, было бы логично, если бы мы отмечали завтра. Но! Мугивары так просто не сдаются. Датой регистрации форума и профилей администрации является именно первое марта. А значит, админским произволом обьявляю именно этот день началом празднования! Тем более уже дизайн сменили.

Обычно, в такие моменты принято вспоминать «проделанный путь», так почему бы не поддержать традицию?

Краткая история, если кому интересно.

Изначально, мысли о создании ролевой по «One Piece» появились еще в 2011 году, тогда у вашего покорного слуги была другая команда, и наверное,  соберись мы тогда, ролевая выглядела бы несколько иначе. Но я отвлекся. Примерно в то время и состоялось знакомство с Нико Робин и Диего Армандо.

Пропустим ту часть истории, которая не относится к ванпису, и начнем с того, что в конце зимы 2013 года было принято решение таки создать игру. Мы взяли умения Ташиги графического плана, знание канона Нико Робин, наработки и знакомых Диего, с меня же требовалась кое-какая текстовая часть, ну и некоторое умение пиарить и следить за порядком на форуме. Работа закипела.

Как многие знают, я достаточно прохладно отношусь к неканоническим персонажам, которые стремятся сравняться силой с сильными каноническими героями, и тем не менее, мы точно знали, что в игре их будет много. Тема неканонов стояла очень остро. В общем-то, об этом были многочисленные думы еще задолго до создания ролевой, так что, после короткого обсуждения с Робин, мы пришли к выводу, что раз господин Ода так пиарил Новый Мир, манга недалеко ушла от своей середины, а впереди еще вся вторая половина Гранд Лайн, то на пути Мугивар обязательно должны будут встретиться персонажи, которые будут не уступать им по силе, и даже более того – точно появятся враги, которых нужно будет превозмогать. Что не прокатило бы в таких фэндомах как блич/наруто/реборн, с которыми мне раньше приходилось иметь дело, подошло ванпис. Отсюда и родились наши положения о неканонических персонажах.

Что до сюжета. Как раз к открытию форума в манге начиналась новая арка. Поскольку она была напрямую связана с закончившейся, да и не выглядела очередным филлерным приключением, было решено разыграть ее по своему. Что получилось, вы можете наблюдать в игровой. Будем делать ставки, кто быстрее закончит действия на Дрессроуз – мы или Ода?

Список ролей и список дьявольских фруктов были подкинуты Робин, так что, оставалось дело за малым. Дождавшись готового дизайна, реклам и баннеров, мы подняли паруса и отправились в путь.

И на этой славной ноте, пожалуй, нужно вспомнить наших героев.

Логан Тейлор. Первый появившийся капитан и первый игрок подавший анкету. Благодарим капитана пиратов Свободы за интересную сюжетную линию, и желаем ему больше свободного времени.

Нами-суан! Вторая поданная анкета и первая принятая. Кроме того, на первых порах наш прекрасный навигатор помогала с рекламой форума. Безумно рады ее видеть в игре и, опять же, желаем поменьше нагрузок.

Где-то в этом промежутке должен быть Дариус Нокс, он здесь уже не играет, но его персонажах по-прежнему влияет на некоторые сюжетные детали.

Возможно, будет немного не в очереди, но отмечу – Амин Кадир. Именно его первый персонаж, Рипстер Рокс, был зарегистрирован одним из первых. Несмотря на множество проблемных моментов, рады, что человек так привязался к форуму, и желаем уже начать активно играть.

Если говорить о Иккигане Кай-сан, мне особенно дорого то, что данный человек ознакомился с ванписом благодаря форуму, ну, льстит так думать, по крайней мере х) Сильный игрок, который сильно помог с рекламой, а теперь ведет ГМа. Спасибо за все и не пропадайте х)

Детка 5. Увы, за все время, проведенное на форуме, так и не удалось хорошо познакомиться с человеком, тем не менее, она помогала игрокам в плане графики. Всегда участвует в важных обсуждениях и надежно ведет своего персонажа. Надеюсь, в будущем мы таки узнаем человека за персонажем немного лучше.

Кайо Вивес. Своим первым сообщением на форуме он сказал, что «надеется, что тут всерьез и надолго». Интересно, знал ли насколько всерьез и насколько надолго здесь застрянет? xDDD  в любом случае, нам с ним повезло, причем я отмечу, что даже странно встретить человека относительно схожих вкусов со своими. И дело не только дело в каких-то персонажах, но и в отношении/взглядах на форумные игры и прочее. Желаем ему еще больше творчества, ибо он успел прославится и как художник прекрасных зарисовок.

Тони Тони Чоппер. Единственный игрок, который вызывает полную ассоциацию с Чоппер, что уже было много раз отмечено и озвучено. Впрочем, при этом легко справляется и с остальными ролями. Человек нас покидал на довольно длительное время, но вернулся, да и как вовремя! Так что откапывай свое вдохновения и пиши посты. И желаем работу найти х)

Тоширо Генширо. Отличный, надежный и  талантливый не только игрок, но и художник. Активный участник, отсутствие которого вселяет опасения. Множество раз радовавший форумчан не только постами, но и рисунками. Надеемся, его персонажа перестанет преследовать неудачи с соигроками х)

Диего Армандо. Собственно, помогавший создавать ролевую человек. Благодарим за то, что привел на ролевую замечательных игроков, коим и сам является. К слову, постоянный участник конкурсов форума и зачастую победитель х)

Адельхайд Мейер. Еще один игрок, которого не получилось узнать так хорошо, как хотелось бы. Эгоистично хочется видеть больше активности, но чего жаловаться? Мне повезло поиграть с ней в игровой. Так что Санджи вас запомнил х)

Ариа Тремер. По такому случаю написал имя с концом на «а». Появление данного игрока я запомнил не только тем, что человек зарегистрировал гиганта, она еще была игроком, который пришел по рекламе за долгий промежуток времени. Тогда я еще и не осознавал, насколько нам повезло. Но все пришло со временем. Что еще сказать? Благодарим за помощь с ГМом. И... больше не пугайте нас заявлениями, подобными недавнему. Мы в вас нуждаемся.

Монки. Д. Луффи. Блудный капитан, не слишком радующий нас частотой своего появления. Но мв не унываем и ждем. Участвовал в замечательных эпизодах и не давал усомниться в своей каноничности. Собственно, обещал отписываться чаще, и я этого жду, ибо сейчас в его эпизоде развивается невероятно интересные события.

Рио Канабелла. Очень… выделяющийся игрок и персонаж, да, наверное, именно так. Описанный характер отыгран отлично, причем, «рассказано» все подходящими как персонажу, так и ситуации словами. Именно в этом персонаже чувствуются некоторая «анимешность» мира, что, в нашем случае несомненный плюс.

Бекки Вуд. Достойная демонстрация непосредственности характера. Мисс Вуд берет легким слогом, естественностью и оптимизмом. А кроме того загадывает аниме, которые убивают игру «отгадай аниме по скрину». И с ней я имел счастье сыграть. Повторим-с?

Сит Шен.  Еще один не только опытный и отличный игрок, но и замечательный художник. Как говорил Диего, полностью авторский персонаж. Все четко и образно. Не удивительно, откуда у данного игрока столько поклонников. Не перенапрягайтесь и пишите посты х)

Блейк Гидеон. Эталон Красоты. Успел увидеть игрока и в роли канонического персонажа (даже главного героя!), и скажу, что в роли неканона он ни капли не сдает планки! Воинствующий эстет с объемными. Интересными постами. Всего вам самого прекрасного, и появляйтесь чаще х)

Лилиан Брегандерт. Наша странствующая принцесса, скорее всего застранствовалась…х) Тем не менее, мы ее ждем, ибо все любим. Игрок прекрасен, вхарактерен и приятен. Разумеется, как человек, так и персонаж, за которого получались отличные посты. Ждем-с  скорейшего возвращения~

Трафальгар Ло. Уже доказавший всем свою каноничность, победив в главной номинации нашей группы персонажей. Сразу видно, что игрок опытный и адекватный, ибо предупреждает о планах в ЛС, что, конечно же, показательно. О постах можно и не говорить - красиво, насыщено, захватывающе. И опять же - спасибо за ГМство.

Ронья Пилигримм. Еще с анкеты понял, что нас ждет очень качественная игра и подача персонажа, за которым хотелось бы следить дальше. И не прогадал.  Слог, объем, понимание. Ронья-сан словно мощный ледокол игрового поля. Очень жаль, что она не может полноценно сформировать команду, но надеемся, в будущем это все станет на свои места, и появятся надежные игроки.

Сид Риверс. Еще один из игроков, индивидуальность персонажа которого чувствуется прямо в постах. Он помнит, каким персонаж должен быть, как это обыграть, и качественно выполняет задуманное. Ну и плюс, похоже, игрок страдает тем же недугом, что и персонаж, поэтому отлично его понимает. Излечивайтесь…оО

Азарния Ларикс. Скажу честно, игрока еще не распробовал. Но уже хочется добавки, от послевкусия после ваших постов оставленных здесь. Вы ведь нам ее предоставите? Чтобы мы могли распробовать и насладиться, не вспоминая немного забытый вкус х)

Ташиги. Помогала форума с самого создания. ССС-комбо! Позже, решила присоединиться, для этого посмотрев весь ванпис.  ВВВ-комбо! Исключительно правильная, каноничная, удивительная и справедливая. Именно такая, какой должна быть настоящая Ташиги. Ну и ктому же, именно благодаря ей у нас происходят смены дизайнов, рекламы и баннеров. Знайте это х)

Ророноа Зоро. Талантливый игрок, превосходно, первоклассно знающий своего персонажа. Твердый и суровый нрав, вместе с порядочностью и честностью. Никаких фанонных добавлений, которые так популярны в сети, что не может не радоваться. Удивительно и замечательно. Возвращайся. Дожил, уже маримо хвалю…

Смит. Еще одно открытие и откровение для меня. Настолько шикарно и многогранно отыгрывать…собаку. Здесь настоящее мастерство, которое невозможно принизить, благодарствую. И да - пишем посты.

Юме Каяо. Так уж повелось, что новички на нашем форуме или становятся необъемлемой частью форума, или по какой-нибудь причине пропадают. Этот игрок не только остался, он стал душой форума, пусть и пришел намного позже многих остальных. Что о постах, то они неизменно радуют качеством, своевременностью и многогранностью. А еще помощью в гейм-мастеринге. Продолжайте х)

Ким Лиддл. Каждый пост человека заставляет ждать продолжение. Или я уже об этом говорил? В любом случае, эта манера, этот стиль, любой из  комплиментов, тчо я написал совершенно любому игроку здесь можно отнести к постам мисс Лиддл. Радуйте нас больше х)

Митсутеру Рейко. К сожалению, мы можем только прочесть ее пробный пост, и он является… отличной заявкой. Качественная игра, вхарактерность, яркость. Я уже в предвкушении. 

Ну и что я могу сказать в конце? Я остался без сил пока писал это и читал ваши посты х) На самом деле, не подумал бы, что мы доберемся до подобной точки. Что ролевые в наше время? Закрываются спустя пару месяцев. Думаю, это все благодаря вам. Надежным и сильным игрокам, которые продолжают играть здесь. Не скажу, что у нас нет проблем. На форум набегали Мэри и Марти Сью, многие игроки уходили так и не сумев реализовать здесь придуманные способности, кто-то просто терялся, да и посещение немного упало. Но мы до сих пор на коне.
Игра идет, флуд не стоит, а мы все также дружны. Давайте продолжать в том же духе. Ведь только вдумайтесь, за год мы убили 84 флуда,  набрали почти 100 тысяч сообщений, несколько раз сменяли дизайны, отписали более шестисот постов в игровой (и это не считая тех, что были скинуты в общий архив с удаленными из сюжетной квестами), и около семисот постов было оставлено во внеигровой. Это не просто ванпис, это уже мир. Кроме того, арка в игровой вышла на финишную прямую, а Кайо все еще не захватил форум.

В общем, дорогие мои, да, я суровым парнем не побоялся сказать подобное не только леди, радуйте нас, играйте, активничайте, флудите, рекламьте, общайтесь друг с другом. А я уж за вами пригляжу, ага.

С днем рождения нас!

И да, если вам есть что сказать по поводу этого прекрасного дня, добро пожаловать~

+10

18

Внезапно, но турнир аниме персонажей. Приглашаю всех поучаствовать!

0

19

Во имя наших замечательных и прекрасных участников, а также по велению левой пятки, объявляю очередное голосование на лучших игроков, канонов и неканонов открытым х)

Все отписываются в добровольно-принудительном порядке до первого июля! х)

0

20

В связи с резко выросшим количеством неканоничных команд, а также недавними событиями мы ввели небольшое изменение в правилах.

Теперь игроки, имеющие персонажей на форуме, не могут участвовать в создании новой команды. Другими словами взять еще одну роль можно либо в уже существующие команды, либо взяв акцию или канона

Ранее созданные команды и пиратов Призрачной Пули, уже проходящих регистрацию, это изменение не коснется.

0

21

Собственно, у нас некоторые перестановки в админсоставе форума!

Простите меня, но Санджи уходит с должности и с роли.

Причин на это много, самые веские из которых, увы, вслух назвать не могу. В любом случае, это было замечательное время. У меня никогда еще не было ролевой, которая жила настолько долго. И, честно сказать, не думаю, что это моя заслуга. Как админ я провалился где-то прошлым летом еще, но ваша поддержка, преданность игроков форуму, заинтересованность в его активности и сплоченность продолжали вдохновлять меня, и мы продолжали работу. Нет, серьезно - здесь замечательный коллектив. И я горжусь, что был одним из тех, кто собрал вас всех вокруг этой ролевой.

Форум не закрывается, и продолжает работать в прежнем режиме. Не забывайте, у вас есть еще два замечательных администратора - Кайо Вивес и Нико Робин. Они и раньше исполняли функции, которые вообще-то должны были лежать на плечах вашего покорного слуги, но теперь, все будущее на них.

Приятной игры, всех благ, и конечно же попутного ветра~

0

22

Внезапно еще небольшая перестановка.
Всем знакомая мечница из страны Вано Юме Каяо уже очень давно активно помогает администрации. Она занималась рекламой, отвечала на вопросы гостей, когда администрации нет, помогала мне с хронологией, а Санджи с квестами, "пинала" должников и конечно же отыгрывала сюжетных персонажей в огромных количествах. Посовещавшись с Робин-сан(а на деле перекинувшись парой фраз, ведь в вопросе мы были единодушны), мы решили назначить её на пост модератора проекта.
Поздравляем, наверно)

0

23

В последнее время много новостей, но наверное по-другому никак...

Небольшое изменение в правилах:

administrator написал(а):

5. В случае, если игрок никак не предупреждает об отсутствии, а также игнорирует попытки администрации связаться с ним, либо же не держит обещание отписаться длительное время он снимается с роли.

На самом деле это негласное правило работало всегда. Рано или поздно игроков, что не отписывают, отсутствуют длительное время без объяснений причины или игнорируют попытки администрации связаться и так снимали с роли.
Не стоит начинать бояться или возмущаться раньше времени. По существу это правило ничего не меняет, как я и сказал, оно работало всегда, теперь лишь по просьбе игроков закреплено в письменной форме. К тому же мы в администрации не звери, а такие же обычные люди, всегда готовые войти в ваше положение. Да и все мы знаем, что темп отписи у нас на ролевой никогда не был особо высоким. Вам просто нужно предупреждать о своем отсутствии и возможных задержках, что большинство из игроков и так делало всегда.
А также давайте не будем забывать, что если так случилось и вы покинули ролевую по каким-то причинам, а затем спустя какое-то время проблемы решились и вы вновь готовы играть, то скорее всего, если ваша роль будет свободна, вам вернут её без проблем и даже без повторных анкет. У нас не раз были и подобные случаи.

И хотелось бы сказать еще несколько слов.

Игроки, что сейчас сидят без эпизода и те, что ждут отписи своего партнера, я прошу вас проявить немножко терпения. Наша ролевая переживает нелегкий переходной этап и не совсем ясно, кто еще желает остаться, а кто не хочет играть после ухода Санджи. Мы с Робин постараемся как можно скорее разобраться с ситуацией и вернуть игру в активное русло.
Также у меня уже много раз люди спрашивали, чем могут помочь. Друзья мои, прежде всего будьте просто активным. Пишите посты, обсуждайте эпизоды, создавайте флешбеки. Для нас ваше желание играть будет самой лучшей помощью и самой приятной наградой.

+5

24

Приветствую.
Немного запоздало, но все же поздравляю всех нас с началом новой арки. Сейчас, когда акции написаны, а эпизоды во всю играются, думаю можно сказать, что все прошло хорошо. Спасибо всем, кто помогал справиться со всей этой работой. Надеюсь, что нас ждет только активность и интересная игра.

Теперь о небольших изменениях организационного характера. Как вы знаете, у нас запрещены персонажи уровня монстро-трио, однако все же бывали исключения, когда их взять было можно. К примеру создание своей собственной команды или освобождение уровня в связи с уходом игрока. Таким образом люди часто путались и уточняли, можно ли взять такой-то уровень силы. Я решил слегка упростить им задачу.
В теме Действующие неканонические организации теперь указаны свободные уровни силы для каждой из доступных команд. Таким образом люди смогут сразу же увидеть, какой уровень свободен в выбранной ими команде, не донимая вопросами капитана или, наоборот, смогут выбрать команду исходя из списка свободных уровней.
В сущности ничего не изменилось, но надеюсь это упростит новичкам проблему выбора уровня силы.

В заключении хочу напомнить всем про посты и топы. Нам нужна ваша активность.

+3

25

Думаю все и так заметили, что у нас обновился дизайн в честь Нового Года. Ура)
После обсуждения всего с Ташиги-сан, мы решили использовать другие коды, непроверенные, поэтому вполне возможны косяки. Если что сообщайте о них мне, вместе с пожеланиями.

Новый Год меж тем все ближе. В добавок к дизайну администрация уже вовсю готовит интересные конкурсы вам в подарок. Не пропустите)

+7

26

С наступающим, дорогие друзья!
Новый Год все ближе и мы, конечно же, не можем не поздравить вас по-своему. Обещанные конкурсы наконец стартовали, думаю каждый найдет себе что-то по вкусу.

В новогодней лотерее вы можете испытать свою удачу и получить для персонажа самый настоящий подарок, который отразится на игре. Сначала призы будут простенькими, но ближе к Новому Году лотерея наберет обороты и вы сможете заполучить довольно уникальные вещи. Кроме того это отличный шанс поздравить ваших друзей по команде, ведь призы можно передавать.

Традиционные итоги года. Именно здесь вы можете проголосовать за наиболее понравившихся вам игроков и сказать им несколько теплых слов в поддержку. Надеюсь голосование зарядит вас позитивом, ведь именно он так необходим нам в праздники.

Merry Christmas in Wonderland. Если вы каким-то чудом пропустили этот конкурс, советуем вам все же обратить на него внимание, ведь именно эта тема дарит вам столь редкую возможность побывать в шкуре чужого персонажа в нестандартной ситуации. Уникальный опыт и веселье гарантирую.

Надеюсь какая-нибудь из тема вас заинтересовала. А впереди вас ждут не только новые призы и итоги, но и еще один сюрприз от нашей дорогой Робин-чан.

Еще раз с наступающим. Играйте, веселитесь, получайте удовольствие. Ведь именно в этом цель праздника, да и нашей ролевой (:

+2

27

Друзья, не особо радостная ситуация складывается с конкурсом Merry Christmas in Wonderland. 30ое декабря уже завтра, а посты пришли меньше чем от половины участников. Юме у нас старалась, придумывала конкурс, все расписывала, объясняла и получилось, на мой взгляд, очень круто и интересно, давайте как-то отплатим ей активностью. Мы решили продлить конкурс до 07.01.15. Конкурс, конечно, дело добровольное, но хочется все таки, чтобы постов было как можно больше, так что соберитесь и напишите до указанного срока.

Всех с наступающим.

0

28

Приветствую.

В праздники время летит незаметно и вот к нам уже подкралось 6ое число. Это значит, что до окончания конкурсов осталось всего ничего. Завтра я напишу свои слова в Итогах Года, а конкурс постов перейдет в этап голосования. Так что у вас осталось совсем мало времени, чтобы поучаствовать, но при желании все возможно. На всякий случай вдохновения всем вам.

Ну и конечно не забываем про наши топы. Буду благодарен за каждый клик по заветной кнопочке)

0

29

Приветствую, дорогие игроки.
В свете недавних обсуждений выяснилось, что на форуме есть люди, которые хотели бы помочь развитию проекта, но не знали, что именно нужно делать. Так вот, если вы тоже хотели как-то помочь, но боялись или стеснялись спросить, эта новость для вас.
Итак, список вещей, которыми можно помочь ролевой:
1) Заполнение хронологии. У меня доходят до нее руки как правило довольно редко, поэтому в большинстве своем там уже устаревшая информация. Могу выдать желающему модерку на этот раздел и он проведет её обновление. Можно единожды помочь, можно вызываться регулярным добровольцом и обновлять по мере изменения структуры эпизодов/появления новых игроков.
2) ГМ-персонажи. То, что отнимает у меня сейчас наибольшее количество времени. Мне уже предлагали помощь в этом деле, но сейчас я решил слегка организовать весь этот процесс и подробнее о нужных ГМах можно почитать в Этой теме
Собственно все просто. Если решили, что хотите поГМить, щелкайте на эпизод. Сразу видно, какова начальная задумка и с кем придется играть. Если персонаж уже был в игре, можно прочитать посты от него и понять, что он из себя представляет. Если персонаж только требуется, то вы можете либо придумать его сами, либо попросить описание у администрации. Также есть персонажи из акций, которые тоже рано или поздно все будут нужны.
3) Пиар. Реклама для ролевых - двигатель прогресса. Тут даже со мной обговаривать ничего не надо. Хотя я могу скинуть вам список ролевых, по которым можно идти, для удобства так сказать.
4) Графическая помощь. В основном имеется в виду создание новых картинок для рекламы. Их порой тоже нужно обновлять. Если есть желание и настроение помочь - просто кидайте готовые картинки мне в ЛС.
5) Агитация знакомых. Звучит забавно, но на деле штука действительно нужная. Рекламы много не бывает и если у вас есть знакомые ролевики, мы будем рады видеть их у нас на форуме.
6) Задумки по поводу сюжета. Если у вас есть какие-то мысли по поводу дальнейшего развития сюжета или эпизодов, акционных персонажей, может быть даже идеи для следующих арок - пишите. Не могу обещать, что все из них получится реализовать, но мы всегда стараемся прислушиваться к идеям игроков.
7) Просто активность. Я постоянно повторяю, что активность это лучшая помощь ролевой. Имеются в виду не только посты в сюжет. Флешбеки, альтернативы, клики по счетчикам, творчество, флуд - все эти действия наполняют ролевую жизнью.

Как-то так. Все вышеперечисленное ни в коем случае не обязательно к выполнению. Но, если вы хотели как-то дополнительно посвятить время ролевой, то вот отличные способы) В ответ обещаю плюсы в репутацию и бесконечную благодарность от лица администрации и мисс Бриз персонально xD

+4

30

Приветствую.
Небольшое обновление. Благодаря стараниям всеми любимого(хотя подобные признания от мужской части форума его и не обрадуют) Sanji, у нас появился новый скрипт, позволяющий менять аватары отдельно для каждого поста.

Для того, чтобы им воспользоваться, нужно просто нажать на новую кнопку, слева от формы, в которую вы пишите текст, а затем нажать на аватар. Появится следующий тег:

Код:
[ AVA ][ /AVA ]

Чтобы заменить привычную аватарку, между этим тегом нужно указать ссылку желаемой картинки. Внимание, нужно указать именно ссылку, без других тегов(без [img] например).
Т.е. например так:

Код:
[ AVA ]http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/9d/e7/2-1414944339.jpg[ /AVA ]

Без пробелов в тегах.

Для тех же, кто пишет от лица ГМа появилась и вовсе отличная возможность полностью кастомизировать его профиль, замаскировавшись под персонажа, от которого происходит пост. Действия аналогичны смены аватарки. Появятся следующие теги:

Код:
[ NIC ]Здесь пишем имя[ /NIC ]
[ STA ]Здесь пишем статус[ /STA ]
[ AVA ]Ссылка на аватар[ /AVA ]

Т.е. мне для того, чтобы писать от лица Требола нужно написать следующее:

Код:
[ NIC ]Trebol[ /NIC ][ STA ]Бе-хе-хе[ /STA ][ AVA ]http://savepic.net/6349755.jpg[ /AVA ]

Без пробелов в тегах.

Ну вот, в общем-то и все) Всем вдохновения и приятной игры. Не забывайте о счетчиках и постах.

+4


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно