В игру срочно требуются:




One Piece: The Creeping Future

Объявление



Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://kaizoku.anihub.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 958

181

Svarta Bhars
Все пятеро стражей, включая минотавра, были пользователями зоанов.
Весь богатый мир вам вполне разрешается использовать, вы просите выйти за его рамки. Извините.

0

182

Svarta Bhars написал(а):

...а еще минотавр из тюрьмы тоже был антропоморфом*вредничает*, не факт, что разумным, и он появлялся едва ли не единожды.--

Пробуждённый зоан, как объяснял Крокодайл. Это фруктовики.
Извините, если вмешиваюсь не в своё дело, но что вам мешает скушать Неко-неко фрукт любой модели, помимо леопарда, которая занята Луччи? Вам сильно нужно умение плавать? Я не эксперт в кошках, но большинство из них воды не особо любят воду. А Зоан это всегда круто.

Отредактировано Trafalgar Law (2013-04-14 22:35:24)

0

183

Cayo Vives написал(а):

Все пятеро стражей, включая минотавра, были пользователями зоанов.

Та, уже прокопался, признаю ошибку.-)

Trafalgar Law написал(а):

Извините, если вмешиваюсь не в своё дело, но что вам мешает скушать Неко-неко фрукт любой модели, помимо леопарда, которая занята Луччи? Вам сильно нужно умение плавать? Я не эксперт в кошках, но большинство из них воды не особо любят воду. А Зоан это всегда круто.

Исходя из обсуждения в скайпе как минимум 3 из 6 человек в команде будут фруктовиками (в теории), со мной, опять же, в теории, выходит 4. Мы все умрем!11 Потому, чтобы не притеснять никого и развел тут... Зря, конечно.
Мне ж только внешка нужна-_-) Была.
И да, это одна из причин, почему хотел обыграть все без зоана - кошаки все равно от воды в шоке и крахе.%) Мне не нужно умение плавать, мне не нужны супер-способности - я об этом говорил выше; онли внешность, онли хардкор х) И масленка. Нюхать~_~ Страсть к персонажам-неудачникам, страсть к котоподобным при отыгрышах, ничего не могу поделать.
Хотя сейчас вообще думаю отказаться от "котовасти" вообще, хоть меня за это наверняка побьют и искалечат с особым извращением О_О*Поскреб затылок*. Интересно, мне разрешат завести мутантика типа крылатого тигра или нет-_-

0

184

Svarta Bhars написал(а):

Исходя из обсуждения в скайпе как минимум 3 из 6 человек в команде будут фруктовиками (в теории), со мной, опять же, в теории, выходит 4. Мы все умрем!11

"Ну и что? Я просто не буду падать за борт" (с)

0

185

Monkey D. Luffy написал(а):

"Ну и что? Я просто не буду падать за борт" (с)

*вовсенефлудит* as u wish~

0

186

Здравствуйте я могу зарегистрироваться под Бруком?

0

187

Смерть с косой
И вам доброго времени суток. Роль за вами до 24.04.13 ♥

0

188

Отлично не буду задерживать!

0

189

Смерть с косой
Вдохновения~

0

190

Доброго дня вам) Я бы хотел узнать, можно ли подать анкету на Веша из "Железной Маски" какой шаблон использовать и добавлять ли к этому персонажу что-либо от себя. Заранее спасибо =)

0

191

Vash Stampede
Здравствуйте, конечно можно. Для анкеты используется обычный Шаблон для неканонического персонажа. Добавлять информацию вы можете, главное сохраните те черты и особенности, что описаны в акции.
И имя нужно будет выбрать другое. Мы против полного копирования имен из других произведений.

0

192

Приветствую замечательный форум.

Прошу придержать капитана Усопп-сама и его восемь тысяч верных последователей заодно)
Анкету я постараюсь к концу апреля всё же написать и вывесить в нужном разделе. Сейчас не получается по времени, к сожалению. Но такого колоритного персонажа нужно занимать, пока имеется такая возможность. И да, если можно, то хотелось бы оставить текущий никнейм моему профилю. С упоминанием Короля Снайперов. Но это не особо важно.

Ну, вроде всё, что хотелось сказать на данную секунду. Уже предвкушаю возможность поиграть на данной ролевой. Спасибо)

+1

193

Сколько примерно слов надо написать в посту?

0

194

Usopp ("Sogeking")
Здравствуйте, спасибо за лестные слова ♥
Роль бронирована за вами до 30.04.13
По-поводу никнейма, я к сожалению не могу вам помочь, нужно уточнить у администраторов.
^__^
Здравствуйте.
Минимальное кол-во символов для обычного поста в игре - 2000, для пробного поста в анкете - 4000. Что в среднем, как мне здесь подсказывают, 300 и 600 слов соответственно.

0

195

Вай Вай нашла наконец то вас. Здравствуйте.
Хотелось бы присоединиться к вашей дружной компании. Вы принимаете неканонических персонажей?

0

196

Никки-чан
Доброго времени, принимаем х)
О положении неканонов можно прочесть в данной теме.
Если останутся вопросы, с удовольствием ответим на все.

0

197

Я всё изучила.
Хотелось бы в Пираты Свободы, но вопрос в смысле " Каждый член команды попытался как-то усовершенствовать корабль". Мне не совсем ясно. хехе

0

198

Никки-чан
Насколько я знаю, это скорее в смысле "кто-то принес на корабль новые гамаки, кто-то нашел новую посуду для команды, кто-то починил шлюпки, кто-то принес пушку", как-то так.

0

199

Сколько времени даётся, чтобы написать анкету?

0

200

Столько,сколько вашей душе угодно, но вот на редактирование дают определенное время =)

0

201

Никки-чан
Собственно, выше уже ответили. Обычно никого с анкетой не торопим, пишите столько времени, сколько душе угодно, правда и сохранение вашей должности и прочего в таком случае не гарантируем.
После того как тема с анкетой создана, уже на прохождения регистрации для принятия дается 10 дней.

0

202

Уххх как сложно...Блин, как назло времени сейчас не хватает..
В принципе у меня есть идейка, но правда надо придумать, как я попала к ним..

0

203

Никки-чан
Думайте х)

0

204

В какую-нибудь команду нужен Юнга?

0

205

Юнга
Доброго времени, точно за всех капитанов ответить не могу, но сдается мне, что никто из капитанов не отказался бы от еще одного интересного персонажа в своей команде, так что, можете спокойно писать анкету в любую из существующих команд.

0

206

А можно мне тогда узнать, какой капитан может менять принять?

0

207

Юнга
Собственно, я за них отвечать не могу, поэтому, можете зарегистрироваться и сами написать капитану приглянувшейся команды, заодно сразу решить вопросы, если таковые появятся.
Капитан пиратов Железной Маски - Диего Армандо
Капитан пиратов Свободы - Логан Тейлор
Капитан корабля Морского Дозора - Дариус Нокс
Капитан пиратов Варвара - Рония Пилигримм
Капитан пиратов Живой Волны, но команда только формируется - Теон Вайтмор

P/S простите, ссылки на анкеты были изменены на ссылки на профили.

0

208

приветствую!
сразу прошу прощения, что лишний раз тревожу.
я просто хотела бы спросить, как скоро вы установите наш баннер?:о
спасибо за внимание)
Модератор Winx.DLI.

0

209

PR-agent
Простите, реклама перекрыла, не увидели.
Установлено, еще раз приносим свои извинения.

0

210

моя не знать куда писать, так вот пишу сюда....а вы диз будете менять или нет? Мне очень нравится, просто он у вас самого рождения ролы.

Отредактировано Brook (2013-05-06 15:49:42)

0


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно