В игру срочно требуются:




One Piece: The Creeping Future

Объявление



Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://kaizoku.anihub.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 958

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.

0

2

Здравствуйте, возможен ли на вашей ролевой такой персонаж - военачальник одного из королевств отличающийся полководческим талантом и личной отвагой и при этом большими амбициями, одержавший множество побед и ставший очень популярным в народе. Настолько популярным что решил совершить переворот в королевстве и самому стать королем, но король решил воспользоваться помощью Дозора, и поход к власти генерала был подавлен. Народного героя собирались казнить, но Дозор видя его воинское мастерство и талант стратега предложили альтернативу - либо смерть на плахе либо служба Дозору для поддержания мира и порядка, и полный отказ от личных амбиций. Военачальник выбрал второе. и с остатками армии начал бороздить Новый Мир на тяжелом боевом корабле-дредноуте от имени Дозора, известен как Генерал (к нему даже так матросы обращаются).

0

3

Darius
Доброго времени.
Не думаю, что конец его восстания был бы таким хорошим, особенно когда дозором командует Акаину с его "абсолютной" справедливостью, никаких альтернатив, только смерть. Плавать от лица дозора, но не состоять в нем, тоже не вариант для неканонов.

0

4

Тогда как насчет капитана дозора? И что насчет такого фрукта который дает ограниченный контроль над временем? (например замедление и т.д.)

0

5

Капитаном вполне можно быть.
Тут зависит от конкретного описания. Что вы под управлением временем представляете, чем конкретнее - тем лучше.

0

6

Ну например - может замедлить время для окрудающих, хотя для него оно будет идти как обычно (например эффект Рейсера из Фейри Тэйл) со стороны выглядит что двигается невероятно быстро. Может создавать временные петли, то есть пространство, угодив в которые вошедший будет в течении некоторого времени повторять одно и то же действие. Например так же думал о возможности отправлять кого-то назад во времени - например на него бежит враг, он использует силу фрукта и враг оказывается на том месте откуда начинал атаковать. И еще к примеру может ненадолго полностью останавливать времяд ля всех, в том числе ид ля себя (как бы беря минуту на размышление).

0

7

Darius написал(а):

Может создавать временные петли, то есть пространство, угодив в которые вошедший будет в течении некоторого времени повторять одно и то же действие.

Нет. Мало того, что читерно, так еще и отыгрывать такое мягко говоря не удобно.

Darius написал(а):

И еще к примеру может ненадолго полностью останавливать времяд ля всех, в том числе ид ля себя

См. предыдущий пункт.

Способности в духе Рейсера из ФТ в целом возможны, но не более.

0

8

Хм, а правда ли что фрукты должны соответствовать внешности и характеру носителя?

0

9

Darius написал(а):

Хм, а правда ли что фрукты должны соответствовать внешности и характеру носителя?

Что-то я не поняла...
Что вы хотите сказать?

0

10

Ну просто на одной ролевой по ОП мне сказали что фрукты должны соответствовать личности и внешнему виду персонажу. У вас так же?

0

11

Нет, у нас такого странного распределения нет.

0

12

Отлично, тогда как насчет фрукта позволяющего телу приобретать свойства предмета к которому пользователь притрагивается - например коснулся металла стал металлическим и т.д.? И кстати, можно Вашу аську? А то обсуждать этот вопрос можно долго)

0

13

Darius написал(а):

Отлично, тогда как насчет фрукта позволяющего телу приобретать свойства предмета к которому пользователь притрагивается - например коснулся металла стал металлическим и т.д.?

Идея интересная, можно попробовать. Будем прорабатывать тогда, когда пропишете в анкете.

Darius написал(а):

И кстати, можно Вашу аську? А то обсуждать этот вопрос можно долго)

Извините, такой возможности у меня нет.

0

14

Хорошо, попробю сейчас запилит анкету, там посмотрим)

0

15

Не могли бы вы прописать мне пароль, а то при регистрации не пришел, ник - Darius

0

16

Darius
Пароль изменен на 1111. Хочу напомнить, что анкета должна быть максимально грамотной. Вдохновения.

0

17

Уважаемая Администрация, у меня появился вопрос, возможно ли создание неканона-шичибукая?

0

18

No
Доброго времени.
Шичибукаев в каноне заявлено определенное число, и мы не будем его нарушать, поэтому, нет.

0

19

ну я в принципе так и думал, всё вопросов более не имею, пойду делать анкету.

0

20

NO
Вдохновения~

0

21

Ночи, господа.
Хотел узнать, почему в списке ролей нету Верго, но присутствует погибшая Монет? Сюжетный ход или ошибочка АМС?

0

22

прохожий
Доброго времени. Сюжетный ход, планируется, что Монет присоединится к Аокиджи. Но благодарим за мысль о том, что Верго не умер, несомненно внесем его в список.

0

23

Sanji
интересно, конечно, но как-то непонятно. Монет, которая преданна Донкихоту так сильно, что не боится смерти, присоединится к Аокиджи о_О
быть может, у вас там еще какая-то заковырочка затерялась или тайна, прибереженная для игроков, поэтому ответа не требую

0

24

прохожий
У нас несколько разные взгляды на характер персонажа, но это, полагаю, уже не тема для гостевой. Спасибо за проявленный интерес. х)

0

25

Времени.
Приставьте к стенке Ло за мной, ок? Заранее благодарен.

0

26

лол
Доброго времени.
До 08.03.13 за вами~

0

27

и снова здравствуйте.)
долго думая над ролью, просматривая и изучаю характер многих канонов, так ничего и не придумал. Но возник вопрос:
Fuwa Fuwa no mi (фрукт, который съел Шики), он сейчас свободен? В полнометражном фильме я так и не понял, убили Шики или нет о_О  и про Mato Mato no mi (который съел Ван Дер Декин) такой же вопрос.
Еще интересует фрукт какого-то дозорного, который тоже из полнометражки (не помню из какой именно), но суть способностей в том, что у него логия сладкого сиропа/карамели.
Так же не заметил Урога в списке "супервнова"

0

28

прохожий написал(а):

Fuwa Fuwa no mi (фрукт, который съел Шики), он сейчас свободен? В полнометражном фильме я так и не понял, убили Шики или нет о_О  и про Mato Mato no mi (который съел Ван Дер Декин) такой же вопрос.

Оба эти персонажа у нас считаются живыми, и следовательно фрукты заняты.

прохожий написал(а):

Еще интересует фрукт какого-то дозорного, который тоже из полнометражки (не помню из какой именно), но суть способностей в том, что у него логия сладкого сиропа/карамели.

Гаспад.
В теории свободно, но логии у нас проходят либо как каноны, либо по акциям.

0

29

Nico Robin
ясно, спасибо за ответы.
а планируются какие-нибудь акции, может там мне приглянется персонаж какой-нибудь?

0

30

Акции планируются, они в процессе разработки.

0


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно