В игру срочно требуются:




One Piece: The Creeping Future

Объявление



Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://kaizoku.anihub.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 958

121

День добрый. Хотелось бы занять роль Кида, да только возник один вопрос - как дела будут обстоять с игрой? Всмысле, самого Кида после таймскип мельком всё таки успели показать, но этого мало для полноценного отыгрыша, ведь он изменился не только внешне, но и возможно характером, а так же способностями.)

Отредактировано Eustass Kid (2013-04-05 16:49:29)

0

122

Eustass Kid
Здравствуйте.
Я не думаю, что Кид сильно изменился характером, впрочем все может быть. Можете отталкиваться от показанного до таймскипа образа. Далее с развитием сюжета в манге можно будет внести соответствующие изменения.
Что касается техник - вы можете использовать только те, что уже показали в манге или в дополнение придумать свои, правила этого не запрещают.

0

123

Cayo Vives
Хорошо, тогда придержите его на макс. срок.

0

124

Eustass Kid
За вами до 10.04.13
Вдохновения ♥

0

125

вопросы есть )))
1.1.Фрукт можно??? Логию?
1.2.Да? К примеру тогда можно логию например типо там фиг с ним лепестков сакуры)))
1.3.Нет? ну и ладно тогда вообще можно ДФ?
2.1.Воля! Можно ли ее?
2.2.Да? чудно какую?
2.3.Нет? печально, а почему?
3.Заранее попрошу забронировать мне нейтрала(то есть не пирата и не дозора, хочу в игре примкнуть к кому нибудь)(неканона) и внешность Гаджил (Аниме/манга Хвост фей)

0

126

Гость ж)
Здравствуйте.
У нас есть замечательная тема: Инормация для неканонов Где все подробно расписывается. По-вопросам
1.1. Фрукт можно. Логию нет.
1.2. Если бы была разрешена логия, лепестки сакуры вполне возможно я думаю, при должном описании фрукта. Но логия все равно запрещена.
1.3. Можно без дф.
2.1. Можно волю.
2.2. Королевскую нельзя. Также нельзя две одновременно, если есть дф.
2.3. Вполне возможен вариант, что волю(либо какой-то другой навык) попросят убрать, чтобы сделать персонажа менее сильным.
3. У нас нет такой вещи как "бронирование неканонов". Внешность Гэджила за вами.

0

127

Cayo Vives
Чудно меня все устраивает, вот еще один вопрос, ну так как логию нельзя, да и я если честно буду в первые играть в роле по такому фендому ибо я любитель наруто, но я больше всего люблю мангу ван пис, в проч прям загорелся желанием быть с вами)))
эм ближе к теме. Если вы смотрели хвост фей то я думаю вы поймете, можно ли что бы парамеция была стали? то есть тело покрывается сталью? Также менять форму к примеру рук и удлинять?
И на этом все)))

0

128

Опять я)
Радует, что вам все нравится.
Да я читал Fairy Tail. Парамецию стали съел Даз Бонc, так что вам её увы не отведать. Если хочется воссоздать некое подобие способностей Гэджила, я бы предложил что-то типа фрукта Гвоздь-гвоздь, позволяющий создавать из тела/превращать части тела в гвозди различной длинны. Ну хм... Это во всяком случае первое, что мне в голову пришло)

0

129

Cayo Vives написал(а):

Даз Бонc

*-* надо бы его убить что ли.
Ладно что нибудь придумаю)))
хд гвоздь.
Ну что то подобное метала можно да?
А если к примеру тогда...ммм...а сталь и метал как бы разные вещи или нет? ОО"

0

130

Cayo Vives написал(а):

Парамецию стали съел Даз Бонc

Простите, но там была парамеция лезвий. Стальное тело как побочный эффект

0

131

Nico Robin написал(а):

Простите, но там была парамеция лезвий. Стальное тело как побочный эффект

*-* то есть могу-могу-могу взять?
*слезы счастья*

0

132

Gajeel Redfox

Gajeel Redfox написал(а):

Ну что то подобное метала можно да?

Конкретно что-то подобное способностям Даза - не желательно. Но вообще, если воображения хватает, ВП дает огромную фантазию в плане способностей, так что нечто похожее на Гэджила вполне можно подобрать.

Gajeel Redfox написал(а):

А если к примеру тогда...ммм...а сталь и метал как бы разные вещи или нет?

Металл это общее названия для целой группы элементов. Сталь это сплав элементов.
Вообще строго гововоря Даз съел фрукт Супа-Супа и по-сути он человек-меч. Вы можете использовать ту же сталь или же металл как-то по иному(как я с гвоздем предложил).
Но сложно судить о способностях фрукта только по названию. Вы лучше давайте краткое описание и там уже решим - возможно такое или нет.

Nico Robin написал(а):

Простите, но там была парамеция лезвий. Стальное тело как побочный эффект

Да, я уже уточнил свою мысль.

0

133

Cayo Vives
ну как выше сказали что он сел фрукт лезвия, то есть фрукт метала возможен, то есть полностью покрытие или частичное покрытие в метал или же превращать руку в молот. То есть схожесть как у луффи с гому-гому, только тут не резина, а просто металл.

0

134

Gajeel Redfox
Робин правильно меня поправила, уточнив название фрукта. Я оговорился, сказав, что это парамеция стали. Из названия это на мой взгляд скорее была бы возможность создавать стальные объекты(как Мистер 3), при этом не затрагивая тело, либо же фрукт который просто делает тело стальным, т.е. как у Луффи. Фрукт который делает тело стальным и еще позволяет создавать из рук/ног всевозможное оружие - другой разговор.
Понимаете, фрукт дает какую-то конкретную способность, а остальные навыки уже вытекают из нее. Фрукт Даза позволяет превращать тело в всевозможные стальные мечи, а значит и делать тело стальным.

0

135

Cayo Vives
получается к примеру если я возьму к примеру там стальные молоты и соответсвенно я могу быть стальным?

0

136

Gajeel Redfox
Ну опять же, описывайте подробнее, из одного названия можно много различных выводов сделать.
Например человек-молоток может иметь довольно разнообразные навыки. Кроме, собственно руки-молотка, можно например сказать, что он способен "заколачивать что угодно". Например вбивать людей в землю, словно гвозди или быстро приколачивать различные предметы друг к другу.
Но как я понимаю - вы хотите полную аналогию способностей даза, только вместо мечей - молот. В принципе возможно, но не вижу особой разницы с простым "сделать тело стальным", ведь и там и там атаки дробящие...

0

137

Cayo Vives
ну я как полагаю добро? мне просто разрешение нужно, а остальное я сам уже придумаю)

0

138

Gajeel Redfox
Ну говорю же - подробнее! Мне сложно сказать "добро" на весьма абстрактное описание, а то потом будут споры о том, что "Кайо разрешил=/". Не надо расписывать все атаки или техники сейчас, просто дайте более цельное описание общих возможностей.
И я могу помочь вам с описанием фрукта и сказать, что мне не нравится, но спрашивать конкретно "Добро" лучше у Робин.

0

139

эм...ну в общем поехали)
Фрукт пусть будет молот.....создавать к примеру руку преврощать в огромный молот или соеденять две руки и будет превращаься в мега огромный молот, ногу в молот и т.д. также покрывает тело в метал, ну в общем все.

0

140

Gajeel Redfox
Ну конкретно мне не нравится слишком сильная аналогия с Дазом, но в теории это возможно.
Я все же советую вам уточнить это у Робин, как у главного эксперта по таким вопросам.
З.ы. И фрукту само собой надо будет дать японское название, как в каноне.

0

141

Cayo Vives
окей щас найду пример)
цути-цути но ми?
что означает молот-молот

0

142

Ну, сама затея с молотом интересна.
Но надо смотреть на реализацию.

0

143

Nico Robin
ну тогда я приступаю к анкетке)))
а там уже будете резать и крошить ее)
все спасибо за помощь, я просто вынужден зайти в рпгтоп и высказывание сделать)

0

144

Gajeel Redfox
Благодарим за отзыв.
Вдохновения~

0

145

Правильно ли я понимаю, что глава TKU слабее одного из рядовых членов? Или все же перс с внешностью "Сенджу Тсунаде" из "Наруто" сильнее, чем прописано?

0

146

Кэп
Доброго времени.
Да, так и задумано, т.к. у персонажа уровня Луффи из ТКУ есть определенная сюжетная роль.

0

147

Доброго времени суток, уважаемая администрация.)
Прогулялась по вашему форуму и теперь хочется присоединиться, приятная ролевая.
Мне хотелось бы поиграть капитана, персонаж лежит написанный. В связи с этим несколько вопросов.
- Можно начать играть где-нибудь на границе нового-старого миров, чтобы набрать себе команду (и подходящий по размеру корабль) по ходу дела?
- Можно обладать фруктом-параменцией, который в теории крайне могуч, но пока что несет лишь боль и разрушение владельцу? При этом у персонажа будет основная боевая специализация.
- Можно играть двух персов? Никак не связанных.

Ну и вообще мне хотелось бы еще уточнять, но пока что не могу сформулировать вопросы. Спасибо заранее за ответ)

0

148

Любопытствующий
Здравствуйте. Очень рада, что вам понравилось.

Любопытствующий написал(а):

- Можно начать играть где-нибудь на границе нового-старого миров, чтобы набрать себе команду (и подходящий по размеру корабль) по ходу дела?

Боюсь так дело не пойдет. Во-первых, к этому моменту обычно уже давно сплоченные команды. В Новый Мир новички не ходят. Их там убивают.
Во-вторых,

Nico Robin написал(а):

Капитаны могут быть приняты только если имеют базу для создания команды (т.е. они должны привести с собой как минимум трех человек на роли членов своей команды).

Цитата из информации для неканонов

Любопытствующий написал(а):

- Можно обладать фруктом-параменцией, который в теории крайне могуч, но пока что несет лишь боль и разрушение владельцу? При этом у персонажа будет основная боевая специализация.

Не понимаю. Как вы это себе представляете?

Любопытствующий написал(а):

- Можно играть двух персов? Никак не связанных.

Да, можно.

0

149

Nico Robin

Боюсь так дело не пойдет. Во-первых, к этому моменту обычно уже давно сплоченные команды. В Новый Мир новички не ходят. Их там убивают.
Во-вторых,

Три человека из команды я приведу - это не такая уж и проблема. Но корабль для "массовки" у нас однозначно маловат, на шхуне и вдесетяром тесно. Мне хотелось бы сыграть в подбор корабля и добор команды, а не прописывать это в анкете.

Не понимаю. Как вы это себе представляете?

Когда человек съедает фрукт, ему нужно какое-то время, чтобы научиться им пользоваться, особенно если это логия или параменция. Банально не растекаться водой к месту и не к месту, или же не превращаться ни с того ни с сего в оружие. На это нужно год-два-три упорных тренировок.
Мой персонаж съел фрукт недавно, допустим, полгода назад. И пока что от него вреда больше чем пользы - она не умеет им управлять совершенно.

Да, можно.

Это хорошо, спасибо)

0

150

Любопытствующий написал(а):

Три человека из команды я приведу - это не такая уж и проблема. Но корабль для "массовки" у нас однозначно маловат, на шхуне и вдесетяром тесно. Мне хотелось бы сыграть в подбор корабля и добор команды, а не прописывать это в анкете.

Боюсь команда без массовки - не пойдет.
В правилах написано:

только главный герой и некоторые другие значимые личности плавают в сопровождении малого количества  людей, если вы пишите неканоническую команду не забывайте  о том, что у вас будут нпс-массовка, за которой вы должны будете следить.

Так что корабль должен быть достаточно крупным. И как вы представляет - дошли до Нового мира без корабля?
По добору: добирать скорее придется только бойцов. Ибо основные должности как-то: капитан, повар, навигатор, плотник, врач.

Любопытствующий написал(а):

Мой персонаж съел фрукт недавно, допустим, полгода назад. И пока что от него вреда больше чем пользы - она не умеет им управлять совершенно.

Тут нужно видеть саму идею. Так трудно сказать.

0


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно