В игру срочно требуются:




One Piece: The Creeping Future

Объявление



Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://kaizoku.anihub.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 901 страница 930 из 958

901

Cayo Vives
Спасибо, учту.

0

902

Gabriel Mannerheim
Не за что, вдохновения)

0

903

Всем добра. Думаю поиграть, но беда с подбором команды, ибо по акции идти не хочется, а в том что есть боюсь сложно подобрать команду по моим вариантам способностей. Не говоря уже о том, что не знаю какие способности мне могут допустить. А варианты разные...

1. Крайне быстрый мечник, мастерски владеющий волей наблюдения, что со скоростью дает огромное преимущество над большинством противников.
...................................................
2. Парамеция Телепорт - фрукт дает возможность теепортироваться самому в любое место в поле зрения, либо же телепортировать при физическом контакте окружающие вещи, но только в место которое видит. Из веселого можно пальнуть себе в голову и телепортировать пулю к голове врага например.
...................................................
3. Фрукт Ртуть - позволяет создавать ртуть и манипулировать ей. А поскольку у ртути три агрегатных состояния, то это дает очень широкий спект для использования весьма опасного ядовитого летучего металла.
......................

Это разные варианты, а не то что вижу разом в одном герое. Есть еще варианты, но ключевые эти. И да, понимаю что могут не устроить, ибо, коль смогу граммотно использовать, то любой из них действительно силен...

0

904

Задумавшийся
Доброго времени. Позволю себе ответить на ваши вопросы.
Список неканонических команд и условия принятия можно узнать в данной теме.

Давайте рассмотрим варианты.
1. Мечник с волей наблюдения допустим.
2. Фрукт телепортации занят квестовым персонажем.
3. Снова же, подобный фрукт в принципе возможен.

Только вот, меня смущают выражения вроде "огромное преимущество" или "весьма опасного". На данный момент прием сильных персонажей приостановлен (есть вакантное место в дозор, но с учетом звания вице-адмирала, положенного возраста и так далее), но даже если бы мы принимали персонажей уровня монстро-трио, то скорее всего все равно пришло бы резать все, что вы хотите получить (судя по посту, простите если неправильно понял). Например, на ролевой уже очень скоростной мечник, но увы, никаких преимуществ перед большинством противников не имеет.

0

905

Команды я смотрел и вот потому и возникли проблемы. Под огромным преимуществом я вижу не скорость саму по себе, а ее в сочетании с волей наблюдения. А так, к срезу силы готов, если в игре возможно развивать способности, а не так, что будешь всегда иметь только то с чем начал.

0

906

Задумавшийся
Собственно, это все что мы можем на данный момент предложить из команд. Разве что можете создать свою команду найдя трех человек на роли ее членов.
Ну, у данного персонажа целых три воли, так как он был по акции, но все равно в происходивших боях это ему не давало каких-то весомых преимуществ.
Прокачка на ролевой возможно двумя способами - нужная по сюжету, тогда апаются большинство персонажей, или же из-за новых подробностей в манге (тут уж уровень силы героев не меняются, но могут появиться дополнительные возможности), в любом из этих случаев скорее всего соотношение сил на момент начала будет сохранено, т.к. прокачка для части/всех персонажей ролевой будет равномерной.

0

907

Тогда подумаю о варианте с вице-адмиралом. Какой там возраст минимум надо? Чтоб я мог внешку поискать...

0

908

Задумавшийся
Посмотрите на каноничных вице-адмиралов, они все уже мужчины в возрасте. Так что в районе 40 будет отлично, наверное.

0

909

Спасибо. На свежую голову завтра тогда поищу и скорее всего попробую таки тут поиграть.

0

910

Задумавшийся
Вдохновения х)

0

911

Доброго времени суток.
Можно придержать за мной роль Найтвейла?
И еще кое-что. Я верно понял, что в тему анкетирования нужно писать только способ связи и пост, без копипасты самой анкеты?

0

912

Зеленая голова
Приветствуем.
До 14.07. за вами.
В случаи акции №3 действительно так, нужен лишь пробный и средство связи, поскольку анкета уже написана.

0

913

Отлично. Тогда пойду придумывать пост.

0

914

Зеленая голова
Вдохновения

0

915

я плохой, безответсвенный человек ._.

В общем, извиняюсь за отсутствие без предупреждения.

В связи с тем, что, как я понял, теперь Псы не будут актуальными (да и желания за Роберта играть не осталось), хочется сменить роль. Поэтому спрашиваю: какие персонажи сейчас ещё требуются (кроме тех, что указаны в шапке).

0

916

отбой, присоединюсь к Призрачной Пуле.

0

917

Robert Blades написал(а):

отбой, присоединюсь к Призрачной Пуле.

Э, хорошо, вдохновения х)

0

918

Нмаа, доброго дня. Я хотел спросить - актуален ли Айсберг? Могу ли я его взять?

0

919

Мяу
Доброго времени.
Взять конечно можете, но данный персонаж явно не актуален. Его будет трудно вписать в игру, может присмотритесь к его брату? Или к другим персонажам.

0

920

Боюсь, я не слишком знаком с аниме и мангой,; вот как раз застрял на арке Вотер-Севен... Боюсь,  я еще не готов брать Фрэнки)

0

921

Мяу
Оу, тогда может еще кто-нибудь? Например СР9, если вы до них досмотрели.
И простите за задержку - работа.

0

922

Я подумаю над вашим предложением. Если и брать кого-то из СР9, так это Каку...

0

923

Мяу
Каку вписать в сюжет намного легче, чем Айсберга. Подумайте х)

0

924

Я решил. Бронь на Каку. Думаю, в течение бронирования скинуть анкету не смогу, не успею. Но то, что скину - это точно.

0

925

Мяу
Ваш до 04.10.15
На самом деле вряд ли кто-то за это время займет Каку, вдохновения х)

0

926

Такой вопрос: в виду того, что Эгидд из СР-0 - это Роб Луччи (на 99,99%), можно ли подавать анкету на него? Впишется ли он в игру?

0

927

Robert Blades
Доброго времени.
В принципе, да, можно х)

0

928

Sanji
Доброго.
Это здорово. То есть, я смогу поучаствовать за Луччи в основном сюжете?)

0

929

Robert Blades
В принципе да, СP0 в принципе можно вплести в сюжет.

0

930

Здравствуйте, дерзну прицельно позвать вас:

Один форум устраивает соревнование команд ролевых проектов, которое проходит с 25.10 на специально выделенной для этого площадке, не связанной с основной тематикой форума. В настоящий момент среди десятка команд-участников этого проекта в основном представители классических фэнтези-миров. Нам хотелось бы увеличить число команд, оперирующих другими технологиями - миров космоопер, киберпанка, или просто нестандартной магии.

В ходе предложенного соревнования все персонажи, вместе с их внешностью, характером, биографией и способностями, погружаются в новый, неведомый им мир. Стилистика мира: киберпанк, биопанк, технически развитая цивилизация на грани апокалипсиса. Сам апокалипсис носит не техногенный, а скорее "потусторонний" характер, и речь не о зомби или призраках. Мы постарались создать свой мир, с оригинальными законами и сюжетом.

Если желаете принять участие в соревновании от лица своей ролевой, находите себе партнера - и вперед!
Важно: участники команд должны иметь возможность отписываться быстро (менее трех суток), игра предстоит активная.

Ссылки от гостя у вас запрещены, поэтому либо
naruhog новый вавилон - через поисковик
либо naryhog - в скайпе

0


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно