В игру срочно требуются:




One Piece: The Creeping Future

Объявление



Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://kaizoku.anihub.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 958

61

Adelheid Meyer
Доброго времени.
Забиваем. За вами до 18.03.13.

0

62

Доброго времени. Вижу у вас сделан очень хороший проект) коих оооочень мало.
Меня интересуют три вещи.
Правильно я понял, что тут эпизодическая система?
Возможно ли создать неканона, который будет сам по себе на момент начала игры, хотя приплыл с командой, которая бросила/умерла/пропала и т.д. и уже по ходу игры присоединиться к кому нибудь? И да, возможно таким образом к канонам в команду присоединиться(исключая конечно же мугивар)???

Ибо для начала хотелось бы поиграть с будущим Кэпом/начальником.

ДФ и Воля. Мне понятно ваще нежелание давать КВ неканонам, но учитывая разрешение на остальные два вида, не понимаю, почему логии, с ограничением масштабности, не пропускаются? Их же слить можно, как это показали при маринфорде)
А вообще, хотелось бы уточнить, фрукт мерцания/телепортации возможен?

0

63

Мимокрокодил.
Доброго времени, благодарим х)
1) Да, игра эпизодическая.
2) В таком случае в биографии должны указать, что вы вместе с командой приплыли до места начала игры. Одному путешествовать по Новому Миру нельзя. Не желательно, но если в процессе игры будет такой поворот событий, то мы не станем препятствовать

3) Потому что, это изначально куда более сильное оружие, чем другие фрукты. В акциях предоставлены персонажи с логией, если вам нужны именно они.
Смотря как описан будет.

0

64

Ну я бы не сказал, что логия такая уж великая способность. Да, если смотреть на Адмиралов и Энеля, это сильно. Но Смокер, Эйс, Карибу, Крокодайл не так сильны и их слили довольно легко)
Я вообще это ради интереса спросил, мне логия не за надобностью.

Ну есть две идеи насчёт этого.
Первая версия банальное себя и всё, за что могу держаться(аналогия фильма Телепорт)
Вторая версия более сложная. Она позволяет перемещать не только себя, но и определённое пространство, или точнее всё что в нём находиться, по расчёту или на глаз. Тоесть, как пример можно переместить всё что находиться в радиусе Н-ного куба, на расстояние в 1км в небо.

0

65

Эйс негодует, за "Entei" и "Kyouken" (могу ошибиться, но атаки все равно площадные)

Телепорт в ОП лично мне не очень нравится. Дело в том, что что тогда мешает вам переместиться если не сразу на Рафтель, то быстро сбегать за саке в Южное Море, потом заглянуть в логтаун, а затем еще успеть перекусить в Арабасте и все это где-то за полчаса? не дело такое. быстрое перемещение в ОП - прерогатива Кумы, Кизару и еще нескольких индивидов

0

66

Вот, кстати, в связи с этим разговором возник вопрос. Чисто ради любопытства.
Разве подобный фрукт вообще возможен? По описанию возможностей это явно не логия и не зоан. Парамеция каким-либо образом изменяет тело владельца, окружающую среду или позволяет выделять материал. Телепортация не подходит не под одну из этих категорий.
Можно добиться телепортации с помощью других способностей. К примеру отталкивание Кумы, другое измерение Бруно или черные дыры Тича. Если брать телепортацию, как её описывают в теории, т.е. расщепление на молекулы и соединение их в другом месте, то фрукт будет позволять телу именно расщепляться на молекулы, а не телепортироваться) Т.е. телепортация будет фактически только одной из возможных способностей даруемых фруктом. Но на мой взгляд это уже не парамеция и слишком напоминает способности Кизару.

Отредактировано Cayo Vives (2013-03-13 19:47:39)

0

67

Cayo Vives
Интересный взгляд) Спасибо)

0

68

Смысл всё это делать?
Фрукт же легко можно ограничить, в плане того, что перемещение только в радиусе 1-2 км/в поле зрения.
Cayo Vives
Парамеция точно так же позволяет и воздействовать на окружающее. Вот пара примеров, Бруно с его дверями, Хэнкок, с её сиреной, и Фокси с его норо норо. Или Опа Опа Ло.
Собственно фрукт сделает человека-телепорта, который может телепортировать себя и всё что можно сдвинуть с собой.

0

69

Мимокрокодил

Cayo Vives написал(а):

Парамеция каким-либо образом изменяет тело владельца, окружающую среду или позволяет выделять материал.

В таком случае фрукт позволяет разбивать на молекулы и собирать обратно все, к чему прикоснется владелец, в том числе живых людей. В следствии чего, опять же телепортация не единственная способность. Но как я и сказал, это очень похоже на Кизару. Но это просто мой взгляд на него. Я к администрации не отношусь)

0

70

Просто телепортация затруднительна. Ибо даже если так, что мешает вам телепортировать врага на 2 метра в землю например? Слишком непонятная способность, которую слишком сильно можно использовать.
+ прав Cayo Vives
Телепортация себя оказывается не единственной способностью.

0

71

Чтож, я пока ещё подумаю над этим фруктом, стоит ли брать его вообще.
О, спращу ка ещё две вещи.
Я по ходу игры могу схавать логию/миф.зоан?
И взаимодействие с Канонами(исключая мугивар) по биографии возможно? Ибо есть идея, что бы мою команду уничтожил кто нибудь из канонов, и я остался один и с этого момента начал игру.

0

72

Добрый день, так как у администрации свои дела, позволю вмешаться, на вопросы которые знаю ответы.

Мимокрокодил. написал(а):

Я по ходу игры могу схавать логию/миф.зоан?

Отвечу так: это могут только акционные персонажи, именно так и мне пояснили в свое время. А так, кроме каноничных персонажей этого не может сделать никто.

0

73

Мимокрокодил.
Маловероятно. Очень. Сюжет планируется линейный, и подкидывать персонажам такие находки мы на данном этапе не намерены.
Не желательно. Впрочем, мы на стороне логики, поэтому это уже будет зависеть от конкретного канона, обстоятельств и прочего.

0

74

Санджи-самаааа~ Смените ребенку пароль, пожалуйстаааа~

0

75

Ann
Сменено на 1111

0

76

Маленький вопросец. Если кому-то совершенно внезапно приспичит создать неканона-гиганта, каким образом необходимо указывать его уровень силы и имеется ли такая возможность вообще? )

0

77

Aria Tremer
Доброго времени суток.
Эм, гиганты такие же персонажи как и другие, так что на них распространяются все положения для неканонов.
Возможность, конечно, есть, но, я бы не советовал, с точки зрения удобства отыгрыша как того, кто будет отыгрывать его, так и тех, кто будет с ним играть. Впрочем, препятствовать, опять же, если есть желание, не будем.

0

78

На сколько ролевая активна и жива?

0

79

Потенциальный игрок
Доброго времени.
Честно говоря, вопрос поставил в тупик. Насчет активности вы можете посмотреть во флуде, насчет того, что жива, может указать количество посетивших за сутки. Игровая открылась только вчера, поэтому посты появляются.

0

80

То есть, Вы совсем свежак? Что же, может быть и буду тут играть, приступаю к изучению Вашей матчасти...

0

81

Потенциальный игрок
Существуем около трех недель и умирать не собираемся.
Терпения х)

0

82

Возможен ли персонаж, который только начал формировать команду в Новом Мире и пока она состоит только из него самого? И возможна ли прокачка в ходе игры? То есть, указать канона ориентир на начало игры, а также канона, который будет являться потолком силы после развития героя? На старте равен такому, а вот поиграю, посражаюсь, потренируюсь и достигну уровня вот такого. Просто мне интересна линия новичка с огромным потенциалом, достаточно сильного в начале, но все же не сверх мощного, а постепенно достигающего более высокого уровня.

0

83

Потенциальный игрок
В новом мире без команды не поплаваешь, а новые команды пока не принимаем, поэтому, на данном этапе - нет.
Прокачка теоретически возможна, практически, маловероятна - сюжет планируется линейный, и пока я не вижу где там можно будет тренироваться.
Подход ведения персонажа исключительно ради прокачки также не приветствуется. И, увы, гениев мы тоже не принимаем.

0

84

Можно забить роль Луффи?^^

0

85

Лу
За вами до 28.03.13

0

86

Вопрос в догонку: Можно-ли делать пейринг отношения между канонами?
Простите за столь глупый вопрос /Поклонился/

0

87

Лу
Я думаю зависит конкретно между какими канонами. Я обсужу этот вопрос с Санджи.
Если честно я против, во всяком случае пока сюжет не так отдалился от первоисточника.

0

88

Благодарю за ответы. Пошел писать анкету ^^

0

89

Лу
Вдохновения ♥

0

90

Блин, хотел взять Хисоку, а он уже занят... А можно ли неканонам есть дьявольские фрукты.

0


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно