В игру срочно требуются:




One Piece: The Creeping Future

Объявление



Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://kaizoku.anihub.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 841 страница 870 из 958

841

Experement
Он не жвачка, он человек-слизнь. Человек-жвачка это я x)
Хорошо, за вами до 17.03.15

0

842

Думала я думала и надумала.
Придержите механика/плотника пиратов Живой Волны (Runia Onaga).

0

843

Bangs
Приветствую.
Рады, что надумали) За вами до 20.03.15

0

844

Хорошего дня, уважаемые.

Интересует один момент: если игра стартует сразу после ТС, то зачем Трафальгару команда? Есть два желающих человека, но пока не вижу смысла во вводе в игру Шачи и Пегвина. Разъясните?

0

845

Мимокрокодил написал(а):

Хорошего дня, уважаемые.

Интересует один момент: если игра стартует сразу после ТС, то зачем Трафальгару команда? Есть два желающих человека, но пока не вижу смысла во вводе в игру Шачи и Пегвина. Разъясните?

Добрый день.

Дело в том, что у нас сейчас идёт свой сюжет, отошедший от манги.
Вы правы, сейчас будет довольно трудно вписать этих двоих персонажей, но если у вас есть желание отыграть их, то администрация не оставит вас без игры и обязательно придумает, что с вами делать. Выбор исключительно за вами.

0

846

Увы, мы затевали это безобразие исключительно ради процесса игры на капитанских нервах. Без него не так интересно. Но я еще спрошу у второго человека, вдруг согласится без кэпа.

Спасибо за ответ. Хорошей вам игры )

0

847

Мимокрокодил написал(а):

Увы, мы затевали это безобразие исключительно ради процесса игры на капитанских нервах. Без него не так интересно. Но я еще спрошу у второго человека, вдруг согласится без кэпа.

Спасибо за ответ. Хорошей вам игры )

Ну, Трафальгара у нас сейчас нет, увы.
Хорошо. Будем рады, если вы всё-таки решитесь прийти)
Всегда пожалуйста, обращайтесь) И спасибо.

0

848

Доброго времени суток, ув.администрация! Есть ли возможность отыгрывать Дофламинго? Если нет, то нужен ли вам в игре Ло?

0

849

Добрый Путник написал(а):

Доброго времени суток, ув.администрация! Есть ли возможность отыгрывать Дофламинго? Если нет, то нужен ли вам в игре Ло?

День добрый)
Дофламинго сейчас сложнее вписать в сюжет, чем Ло, если говорить объективно. К тому же, выше нам уже писали, что хотели бы отыграть Шачи и Пингвина. Думаю, увидев на ролевой капитана - они присоединяться.
Хотя, не скажу, что вас будет легко вписать в сюжет, но администрация без игры вас не оставит.
Решать вам.)

0

850

Мимокрокодил жутко оффтопит, но за ситуацие следит.

0

851

Здравствуйте!
"В списке ролей множество персонажей, про которых в принципе ничего неизвестно, но почему бы, собственно, и не попробовать их отыграть?" - подумалось мне и теперь я здесь. Как поступить в данной ситуации? Необходимо будет самостоятельно придумывать личность каноничного персонажа, опираясь на доступные факты? В данном случае меня интересуют, в основном, дозорные, ибо они самые обделённые на раскрытых персонажей. Например, тот же капитан Шу (человек-ржавчина).
Да и вообще насколько целесообразно пытаться ввести в игру, например, того же Даз Бона, Энеля, Морию (почему бы и нет? С:)? Или этим лучше даже и не промышлять?
В общем, я просто-напросто ещё не определился с этим вопросом и поэтому стараюсь предусмотреть все возможные варианты (:

0

852

Гость0219 написал(а):

В списке ролей множество персонажей, про которых в принципе ничего неизвестно, но почему бы, собственно, и не попробовать их отыграть?"

Добрый вечер)
Самостоятельно продумывать не стоит - нужно описывать то, что показано в каноне. Канон на то и канон. Именно поэтому, лично я, таких персонажей не могу рекомендовать к отыгрышу. Но и не запрещаю. Если у вас есть желание отыграть Шу, Даза, Морию или Энеля, то запретить мы не можем.
Другое дело, что их сейчас будет весьма и весьма трудно поместить в одну из сюжетных линий. Администрация, разумеется, не оставит вас без отыгрыша, но ждать вам придётся - это факт.
Я бы посоветовала обратить внимание на акции. Там собраны самые необходимые, для текущей игры, персонажи. Если вас интересуют именно каноны, то нам крайне необходим Френки или кто-то из семьи Дофламинго. Например, Требол, которого сейчас ведёт ГМ-мастер. х)

0

853

Честно говоря, не ожидал, что здесь кто-то будет в столь поздний час, отчего быстренько свалил.

Самостоятельно продумывать не стоит - нужно описывать то, что показано в каноне. Канон на то и канон. Именно поэтому, лично я, таких персонажей не могу рекомендовать к отыгрышу. Но и не запрещаю.

Тем не менее, прописывать характер в анкете все равно придётся, при чём весьма объёмно (ибо канон, требования и прочее), но, например, про того же капитана Шу много достоверного не напишешь, потому что появлялся он на протяжении всех серий всего пару раз, отчего необходимо будет идти на какие-либо хитрости. Например, приписывать некоторые черты характера, которые, возможно, и вовсе не соответствуют данному персонажу. Ведь мы не знаем, что он из себя представляет, к какой справедливости он себя относит и прочее. Но можно выстроить характер на основе предположений, которые возникли за эти пару появлений. Например, он вполне мог бы быть сторонником "абсолютной справедливость" (что, конечно, не факт, ибо это One piece. Может оказаться, что это вообще негласный лидер "ленивого правосудия" С: ) и уже от этого как-то отталкиваться.

Если у вас есть желание отыграть Шу, Даза, Морию или Энеля, то запретить мы не можем.
Другое дело, что их сейчас будет весьма и весьма трудно поместить в одну из сюжетных линий. Администрация, разумеется, не оставит вас без отыгрыша, но ждать вам придётся - это факт.

Я пока только присматриваюсь и отыгрывать данных персонажей у меня не так уж и много желания, ибо нет вообще никаких мыслей, куда их можно было бы пристроить и зачем, а отыгрывать подобного канона без каких-либо чётких планов и идей, по моему мнению, моветон (:

Я бы посоветовала обратить внимание на акции. Там собраны самые необходимые, для текущей игры, персонажи. Если вас интересуют именно каноны, то нам крайне необходим Френки или кто-то из семьи Дофламинго. Например, Требол, которого сейчас ведёт ГМ-мастер. х)

Френки слишком крут для меня.
Дело в том, что последний раз на ролевой я был замечен, наверное, больше года назад, отчего мой скилл (если то безобразие вообще можно было так назвать) отыгрывания немного скукожился, поэтому я как-то с опаской смотрю на необходимых и важных персонажей, ибо, наверное, смогу подпортить малину знатно, да.
И акции у вас вкусные, да.

0

854

Гость0219
Приветствую.
Видите ли, мы принципиально против любого искажения и додумывания канона. Я знаю, что на некоторых ролевых допускается дополнение характера или биографии малораскрытых канонов, но у нас это не приветствуется. Фактически любой ваш домысел должен быть основан на каком-то факте из манги, иначе его попросят убрать.
Количество символов в анкете не главное и если про канона известно не многое, то ради этого количества фантазировать излишне не стоит.
Впрочем, как заметила Юме, мы не можем рекомендовать таких малораскрытых персонажей к отыгрышу, хотя и не запрещаем, если есть сильное желание. Если вам так хочется отыграть Шу и при этом создать подробный образ, то лучше сделать своего собственного неканона на его основе.

Гость0219 написал(а):

Я пока только присматриваюсь и отыгрывать данных персонажей у меня не так уж и много желания, ибо нет вообще никаких мыслей, куда их можно было бы пристроить и зачем

У нас администрация занимается сюжетом, поэтому это нам нужно будет думать о том, куда и зачем их пристроить) По этому поводу не переживайте, максимум, что здесь может быть это задержки с эпизодом, потому что с бухты барахты в сюжет не всех получится вписать.

Гость0219 написал(а):

Дело в том, что последний раз на ролевой я был замечен, наверное, больше года назад, отчего мой скил

Очень редко мы говорим людям, что их уровень не соответствует ролевой и, честно говоря, я уверен, что в вашем случае мы такого не скажем. А уж в дальнейшем не так важно, чью роль вы возьмете - малоизвестного канона или акционного персонажа. Я даже не скажу с уверенностью, где умение хорошо писать более важно...
В общем я к тому, что будьте увереннее. У нас люди добрые, выбирайте роль, которая вам нравится и дальше уже втянитесь.

0

855

Гость0219

А вам непременно нужен канон?

0

856

Cayo Vives
Доброго дня.
Хм, понятно. Спасибо за разъяснение С:
Вот, возник ещё небольшой вопросец:
По правилам форума в игру не принимаются филлерные персонажи, а что насчёт неканонов на их основе? По сути, филлерный персонаж, но с подкорректированной историей может пройти как обычный неканон (со всеми соответствующими ограничениями, конечно же) или на этих персонажей строгое табу? И, соответственно, напрашивающееся продолжение: филлерные дьявольские фрукты считаются съеденными или всё же могут быть доступны?

Zuo Zongtang
И вам доброго дня~
Не то чтобы непременно канон, сам всё ещё в раздумьях. Мир One piece настолько огромен, что придумать что-то действительно интересное достаточно сложно, поэтому пока что даже и не задумывался об этом варианте (:

0

857

Ещё раз добра х)

Гость0219 написал(а):

По правилам форума в игру не принимаются филлерные персонажи, а что насчёт неканонов на их основе?

Неканон, основанный на филлерном персонаже вполне возможен, но смотря какой именно филлерный персонаж. тут надо уже разбирать конкретные случаи.

Гость0219 написал(а):

И, соответственно, напрашивающееся продолжение: филлерные дьявольские фрукты считаются съеденными или всё же могут быть доступны?

Опять же - смотря какой именно фрукт. Потому что большинство филлерных фруктов противоречит миру Оды. Тут тоже надо разбирать конкретные случаи.
В акциях очень много персонажей-фруктовиков. Акции тем и хороши, что и игра у вас сразу будет, и место в сюжете, и есть основа или если хотите - фундамент, который вы могли бы развить, как вам хотелось бы.
По поводу долгого перерыва - не стоит переживать) Судя по недолгому общению в гостевой, я могу сказать точно, что вижу игрока адекватного, грамотного и вежливого.
В выборе персонажа, главное не торопится. Администрация готова вам помочь и ответить на все вопросы.  х)

0

858

И вновь спасибо за пояснения (:

Неканон, основанный на филлерном персонаже вполне возможен, но смотря какой именно филлерный персонаж. тут надо уже разбирать конкретные случаи.
Опять же - смотря какой именно фрукт. Потому что большинство филлерных фруктов противоречит миру Оды. Тут тоже надо разбирать конкретные случаи.

Ну, это, в принципе, логично. На данный момент меня просто интересовало существование такой возможности ^ ^

В акциях очень много персонажей-фруктовиков. Акции тем и хороши, что и игра у вас сразу будет, и место в сюжете, и есть основа или если хотите - фундамент, который вы могли бы развить, как вам хотелось бы.

Вы так настойчиво предлагаете мне акции, что, кажется, мне придётся выбирать именно из них x)

В выборе персонажа, главное не торопится. Администрация готова вам помочь и ответить на все вопросы.

Очень хорошее наставление, ибо в последнее время я часто тороплюсь, что редко приносит пользу.
А с вопросами я ещё зайду чуть попозже, когда наконец определюсь хоть с чем-нибудь С:

0

859

Гость0219 написал(а):

Вы так настойчиво предлагаете мне акции, что, кажется, мне придётся выбирать именно из них x)

На самом деле мы рады любым персонажам и не в коем случае не настаиваем) Ролевая должна приносить удовольствие и важно, чтобы персонаж нравился в первую очередь вам.

Гость0219 написал(а):

А с вопросами я ещё зайду чуть попозже, когда наконец определюсь хоть с чем-нибудь С:

Будем ждать)

0

860

Нужны ли персонажи, состоящие в революционной армии?
Вне зависимости, каноны или неканоны.
Просто нужны ли? Будет ли им малюсенькое место в сюжете?

0

861

мимокрокодил мимопроходил
Приветствую.
К сожалению, текущие сюжетные арки не затрагивают революционную армию. Канонам место в сюжете безусловно найдется, но создать неканона не получится, т.к. неканоничной революционной команды/организации у нас сейчас в сюжете нет.

0

862

Еще раз здравствуйте! Я тут поразмышлял, и все-таки остановился на роли Дофламинго, прямо таки прет вдохновение играть данным персонажем. Его отыгрыш абсолютно невозможен? Даже если придется ждать для его вписывания в сюжет? Играть за других персонажей желания нет, к сожалению.

0

863

Добрый Путник написал(а):

Еще раз здравствуйте! Я тут поразмышлял, и все-таки остановился на роли Дофламинго, прямо таки прет вдохновение играть данным персонажем. Его отыгрыш абсолютно невозможен? Даже если придется ждать для его вписывания в сюжет? Играть за других персонажей желания нет, к сожалению.

Добрый вечер)
Дело в том, что сюжетная арка, где Дофламинго выступал антагонистом, нами уже отыграна. Сюжет, который мы ведём сейчас не подразумевает его появления совсем. Поскольку в каждой сюжетной линии уже есть главные противники, а такой сильный персонаж, как Донкихот Дофламинго внесёт дисбаланс в сюжет.
Поэтому на данный момент, отыгрыш за данного персонажа невозможен, извините.
Но мир Ван Пис так велик! Неужели вам совсем-совсем никто больше не импонирует, помимо Дофламинго?)

0

864

Доброго времени суток.
Вижу Вас как наяву друзья мои. И рад представиться. Я Каэ. К несчастью я не дружу с анкетами и крайне редко играю. В силу этого крайне прискорбного обстоятельства меня крайне интересует один момент. В правилах не указан срок подачи анкеты кроме ситуации с бронированием роли. Иными словами такой призрак Флуда как я может крайне долго выдавливать из своего подсознания нужный текст? Или же возникло недопонимание и мной был упущен пункт правил?

0

865

Каэ
Приветствую.
Если вы не бронируете акционную роль или канона, то сроки на подачу анкеты не ограничены. Мы не удаляем профили, так что вы без проблем можете общаться во флуде даже не будучи игроком.
Однако, замечу, что неканоны-одиночки у нас запрещены, поэтому вам так или иначе нужно выбрать себе команду. Это я к тому, что, возможно, пока вы будете медлить с анкетой, желанную вами должность или уровень силы займет кто-то другой. Сроки "бронирования" должности/уровня силы в конкретную команду решаются уже с капитаном.

0

866

Доброго времени суток, администрация.
По ходу написания анкеты возник вопрос. Имеет ли неканон право быть ученик или бывшим юнгой на корабле канона? В данном случае имеется ввиду Морской Дозор, а именно Вице-Адмирал линкора Джаггернаут. Может ли он быть бывшим учеником\бывшим юнгой Гарпа?
И соответственно другой вопрос уже по поводу способностей. Если Вице-Адмирал владеет одновременно двумя типами воли, то Дъявольский фрукт и Королевская воля ему запрещены? Не подумайте, что это претензия. Мне просто интересно где находится предел возможностей.

0

867

Попугай
Приветствую.
Нет, подобная связь с канонами невозможна. У нас бывает, что акционные персонажи находятся/находились под неким покровительством канонов, но до ученичества не доходит.
Да, запрещены. Одновременно с фруктом можно иметь только одну волю. Королевскую волю неканонам запрещено иметь вообще. Подробнее об этом можно прочитать в этой теме

0

868

Добрый вечер, хотелось бы задать пару вопросов.

Учитывайте, что мы играем во вселенной "One Piece", где существуют свои главные герои. То есть, пираты Соломенной Шляпы в любом случае будут считаться сильнее неканонов со схожим уровнем силы.

Тоесть как я отсюда понял тут сюжет целиком и полностью закручивается вокруг пиратов Мугивары и других каноничных персонажей, спрашивается зачем тогда тут неканоны вообще?
Ответьте пожалуйста на что можно надеяться создавая например неканоничную команду пиратов?

0

869

Чебурешка
Приветствую.

Чебурешка написал(а):

Тоесть как я отсюда понял тут сюжет целиком и полностью закручивается вокруг пиратов Мугивары и других каноничных персонажей, спрашивается зачем тогда тут неканоны вообще?

Нет, сюжет не вертится целиком вокруг Мугивар. Мир Ван Писа многогранен и успевает развиваться даже вне влияния Луффи и компании. Пока Мугивары разбирались с Морией, ничто не мешало Тичу сражаться с Эйсом. Пока они плыли на Сабаоди, Флот планировал казнь и начало войны. Здесь та же история. Мы не собираемся изменять мангу полностью, вычеркивать канонов и говорить, что главные герои сейчас вот эта вот неканоничная команда. Луффи все еще планирует стать Королем Пиратов и харизмы, боевого потенциала и удачи у него по-прежнему больше чем у любого неканона(да и канона в целом тоже). Он главный герой и именно он будет двигаться к своей цели быстрее остальных. Однако это никак не мешает играть остальным. Сейчас у нас три сюжетные ветки, на каждой отдельный остров и Мугивары принимают участие лишь в одной из них.

Чебурешка написал(а):

Ответьте пожалуйста на что можно надеяться создавая например неканоничную команду пиратов?

Сложный вопрос. Честно говоря вообще никогда не задавался им, приходя на ролевую. Цель как-то всегда была именно поиграть. Наверное, смотря что вы хотите. Если планируете сделать команду, которая бы всех победила(в том числе Луффи) то, безусловно, не на что.

+1

870

Тук-тук. Доброго времени суток. Возможно, у меня снова приступ невнимательности, не позволивший найти контактную информацию, но кого можно помучить вопросами? О.о

0


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно