В игру срочно требуются:




One Piece: The Creeping Future

Объявление



Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://kaizoku.anihub.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 958

31

О Боги, неужели ролевая с адекватными правилами на неканонов?! Как я вас ждал, надеюсь, что тут все всерьез и надолго.
В процессе прочтения информации возникла пара вопросов.
1. Написано, что запрещены логии, но не написано, что запрещены мифический зоаны. Я ведь правильно понимаю, что они тоже запрещены?
2. Ничего не сказано про владение рокушики. Неканон может обучиться?(при должном обосновании в биографии разумеется)
3. Неканоном нельзя вступать в канонические команды. CP9 относится к ним? И я имею ввиду не Луччи и КО, а предположительно новых CP9, которые тех заменили.
4. В списке ролей, а лучше даже в отдельной теме было бы неплохо сделать список всех капитанов неканонов и свободные должности в их команде. Ну я так понимаю проект новый, поэтому народу не много пока, но все равно, на будущее)

0

32

А и в догонку вопрос. Что насчет развития персонажей? Можно ли прокачивать навыки, волю и т.п. вещи со временем? Ну и при согласовании с администрацией разумеется.

0

33

Hanjie
Доброго времени.
Благодарим, по вопросам х)
1. Недосмотрели, да, запрещены, благодарим за наводку.
2. Владеть рокушики возможно.
3. По сюжету планируется акция организации эквивалентной СP9, в нее можно будет вступить.
4. Все будет, когда у нас появятся те, кого нужно заносить в список х)

Что до развития персонажа, оно теоретически возможно, но практически... не буду врать - сюжет планируется линейный, а прокачка не пары дней дело, так что скорее всего возможности по игре может просто не быть.

0

34

Sanji
И вам здравствуйте^^
А можно чуть конкретнее про организацию. Точнее CP9 сильно привлекает из-за "права на убийство". Можно быть злыднем на стороне закона так сказать) Планируется нечто подобное?)
Интересно... Линейный сюжет с обилием неканонов) Но можно же развиваться и сюжетно. К прокачке может подтолкнуть множество вещей, как то было с Луффи(да собственно и со всеми Мугиварами) во время арки Эниес Лобби.

0

35

Hanjie
Поподробней... организация называется - "Tracking and кilling unit" и их главной задачей является выслеживание и убийство по приказам. По сюжету они будут посланы на Дрессроуз.

Сюжет изначально писался с оглядкой на приток неканонов. Может быть, как я и сказал, теоретически прокачка возможна, практически - уже как карта ляжет.

0

36

Sanji
Ясно, спасибо за ответы. Пойду думать над анкетой.

0

37

Hanjie
Вдохновения.

0

38

Придержите пожалуйста Детку 5)

0

39

mufasa
Прекрасно! Придержано до 11.03.13.

0

40

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Чоппера)

0

41

Олень
Конечно, добрый друг! До 12.03.13 за вами.

0

42

Займите Предполагаемая внешность: Okita Souji. Peacemaker kurogane. пожалуйста

0

43

Manami Age
Сделано. За вами до 12.03.13.

0

44

Добрый день!
Можно с кем-нибудь из АМС связаться по icq/skype ?

0

45

someone
Доброго времени.
601844346 - прошу.

0

46

Цунадэ из первой акции за мной!) Спасибо)

0

47

Легендарная неудачница
Есть, мэм, до 13.03.13 за вами.

0

48

Вечер добрый. Придержите Зоро.

0

49

///
Доброго времени.
До 14.03.13 за вами. Будем рады видеть, ксо-маримо.

0

50

Приветствую.) Забейте Трафальгара на макс. срок.

0

51

Law
Доброго времени.
За вами до 14.03.13.

0

52

Перед тем, как определиться с ролью, хотелось бы задать один вопрос:
Не слишком ли сильно завысили силы неканонов? То есть к примеру в акциях две девушки равны Зоро. Тому самому Зоро, что может разрубать сталь, словно бумагу, держался против Пацифисты, обучался у Михоука и планирует стать самым сильным мечником в мире? Х_х Как по мне, так лучше убрать ту часть, где сравнивают уровни силы персонажей. Нет, это не требование, просто скромный совет, не подумайте, что я пытаюсь диктовать свои правила и т.д.)

0

53

Ror
Насчет силы неканонов - это обдуманное решение администрации, причины которого вы можете прочитать в информации для неканонических персонажей, поэтому, спасибо за совет, но нам и без него неплохо.

0

54

Хотелось бы поиграть на вашем проекте, но на ролевой по тематике Ван-Пис я впервые. Хотелось бы попробовать отыграть Луффи, но само аниме я смотрел не полностью, а лишь посмотрев первые девять фильмов, начал смотреть уже с арки Импел Дауна.

0

55

Olalala
Доброго времени.
Простите, но, пожалуй, такого знакомства с каноном будет очень мало для отыгрыша Главного Героя. Можем посоветовать вам выбрать менее центральную роль, или же, ознакомиться с первоисточником.

0

56

Так как мне доступ в Аватаризацию еще закрыт, скину сюда, и прошу оповестить Диего, тут две работы которые мне сделали на ролке по ФТ и еще две от Ваятелей Интернета. Мало ли понравиться, а то стоит та авка которая первая в поиске  :3
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0312/25/ … 905625.jpg
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0312/bf/ … e8fabf.jpg
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0312/72/ … da0a72.png
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0312/3b/ … d5ad3b.png

0

57

Amon
Эм. Это, конечно, неожиданно, тем не менее, благодарим.

0

58

Так понимаю, партнерство вы не заключаете?

0

59

PR
Доброго времени.
Да, на данный момент партнерство не предусмотрено.
Благодарим за проявленный интерес.

0

60

Здравствуйте, придержите пожалуйста Rider (Drake). FateExtra, из второй акции  :3

0


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно